ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 3:55 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Центральный регион России (Идея о создании единого фан-движения в Центральном регионе)
Центральный регион России
tpaДата: Понедельник, 2007-02-19, 2:34 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Короче, в общем идея такая, конечно трудновыполнимая, так как каждый со своими амбициями... создать объединенный "фронт" фанатов центральных областей России... вот есть вы (москвичи), мы (калужане)... нужно еще найти хотя бы несколько человек из каждой из Брянской, Тульской, Смоленской, Рязанской и Белгородской областей, тогда все пойдет веселей... и баннеры можно будет рисовать нормальные и деньги на них сразу найдутся... ну на выезды вместе - само собой... вот такие у нас мысли (мнение наше коллективное)
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:15 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм.....занятное предложение, я думаю,МФЗ-шникам всем вместе стоит его рассмотреть......пока ясно одно, что сразу такие вопросы не решаются. Посмотрим, что скажут, остальные МФЗ. Лично я готов пожертвовать и амбициями, только пока для меня действительно смутным остаётся принцип поиска людей из других областей.....

 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:19 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
А принцип поиска может быть, как всегда, через ОФ. Сайт Зенит. biggrin


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Понедельник, 2007-02-19, 3:19 PM
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:32 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
хм......я ж предлагаю такой вариант - примерно в такой же степени сопоставимый с затраченным временем- достать где-нить телефонные справочники центральных областей и всех обзвонить, предлагая им заделаться фанатом Зенита biggrin
А если серьёзно, можно попробовать, но это придётся подобного рода объявления о поиске друзей по разуму в центральных областях выкладывать на оф.сайте каждый день, чтоб постоянно всем глаза мозолило......или такой варинат - попробовать подключить кого-нить из авторитеных болел с широким кругом знакомых по всей России......




Сообщение отредактировал DaGGeR - Понедельник, 2007-02-19, 3:32 PM
 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:38 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
DaGGeR, мне первый вариант нравится. сразу со столькими людми можно пообщаться, вот только у меня есть проблема, не люблю общаться по телефону! smile


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:57 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
А мы твои пламенные речи по привлечению новых фанатов Зенита на диктофон запишем и будем гонять каждый раз - вот и организуем тебе заочное общение со всей центральной Россией biggrin
Ладно, пока не будем здесь больше флудить,ок? А то парни к нам с серьёзным предложением обращаются.............
Лично у меня появилось решение по этому поводу, но я пока не буду его озвучивать, чтобы сразу не навязать его никому. Мне сначала было бы интересно услышать мнение остальных......


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 4:08 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DaGGeR)
А мы твои пламенные речи по привлечению новых фанатов Зенита на диктофон запишем и будем гонять каждый раз - вот и организуем тебе заочное общение со всей центральной Россией

У меня нет пламенных речей,я же HOLODNAYA.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
zenit-clubДата: Понедельник, 2007-02-19, 4:52 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 9
Статус: Offline
Стоп! Без флуда! tpa, ты моё мнение уже слышал. пока в слух его не скажу, потому что, как сказал Даггер, будет навязывающим. Даггер, стучи в асю, есть разговор.
 
tpaДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:06 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем, как мне в аське говорил zenit-club, сделать штаб-квартиру в Москве... Мы собираемся в Брянск сгонять, есть один парнишка на примете, и в Белгороде тоже... пока все. Может у кого из вас есть знакомые в центральных областях. Также есть задумка неплохого визуального саппорта, связанного именно с центральными областями и Зенитом, но озвучивать тоже пока не буду.

...и пока Нева в граните,
солнце - всегда в Зените...
 
mfzДата: Вторник, 2007-02-20, 1:06 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (tpa)
сделать штаб-квартиру в Москве...

Эту идею я что-то не допонял...

Quote (tpa)
визуального саппорта, связанного именно с центральными областями и Зенитом

Имеешь в виду баннер? Да, неплохо бы сделать скажем к первой игре в Москве в ЧР - ЦСКА 26 мая.



 
tpaДата: Вторник, 2007-02-20, 1:42 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mfz)
Эту идею я что-то не допонял...

Это в том плане, чтобы эти самые люди (ну конечно включая нас - москвичей и калужан) приезжали не только на выезды в Москву, а еще и на встречи, обсуждали визуальный (придумывали баннеры) и голосовой (грубо говоря распевались) саппорт. ИМХО как у Юнайтед Фронт, 11 сектор, ОфСайт, ЛБЗ... короче как у всех питерских фирм, только что-бы происходило это все в Москве.
Quote (mfz)
Имеешь в виду баннер? Да, неплохо бы сделать скажем к первой игре в Москве в ЧР - ЦСКА 26 мая.

К 26 мая конечно можно сделать, только идея очень хорошая нужна... плюс деньги... А на открытие 4 или 11 будете делать?
Короче, если кому интересно, пожалуйте в аську 233254882, или на мыло tpamail@rambler.ru


...и пока Нева в граните,
солнце - всегда в Зените...
 
DaGGeRДата: Вторник, 2007-02-20, 6:54 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
tpa
Прочитал пост в предыдущей теме...... что вас действительно из Калуги уже есть 10 человек????Или это всё пока следует воспринимать на уровне желаемого?


 
zetДата: Вторник, 2007-02-20, 10:12 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня есть пару знакомых Зенитоса из воронежа =)) может им сказать?

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
DaGGeRДата: Среда, 2007-02-21, 3:28 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
zet,

А чего?Конечно, предложи им эту затейку+)
Однозначно этот вопрос надо пытаться продвигать.....главное сейчас- найти людей, чтоб было из чего вообще что-либо создавать. Конкретную формацию движа, будем потом уже обсуждать....

П.С. Хотя меня, честно говоря, напрягает - почему остальные-то по этому поводу ничего не постят, что это только пятерым из МФЗ надо что ли?




Сообщение отредактировал DaGGeR - Среда, 2007-02-21, 3:30 AM
 
tpaДата: Среда, 2007-02-21, 4:29 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DaGGeR)
Прочитал пост в предыдущей теме...... что вас действительно из Калуги уже есть 10 человек????Или это всё пока следует воспринимать на уровне желаемого?

Это реальная цифра (могу по именам всех перечислить :). У нас только единственная проблема, некоторые из них (в силу своего возраста - 16-17 лет) никуда дальше Москвы ехать не могут, т.к. родители, отсутсвие собсвенного заработка и т.д. А у вас то, в новом МФЗ сколько народу? Куда делось старое МФЗ? Я слышал, что некоторые перехали в Питер, а некоторые отошли от дел, это так?


...и пока Нева в граните,
солнце - всегда в Зените...
 
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Центральный регион России (Идея о создании единого фан-движения в Центральном регионе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz