ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:14 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Всем уже пох?
Всем уже пох?
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-09-24, 12:00 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
я понять не могу,все уже перестали что ли собираться для просмотра матчей? Чё за.....?Чё тут произошло за время моего отсутствия?Все уже перегорели что ли????Пох на всё или как?

 
PosaDДата: Понедельник, 2007-09-24, 3:05 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
DaGGeR,
Мне тебя жалко ... не будет нормальной организации ...


Моя жизнь - футбол, музыка, девушки, тусы, бухло и курево. (SNooPy)
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-09-24, 4:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
в принципе подозреваю в чём дело.....Та группа людей,которая первоначально брала на себя ответственность за развитие движа наелась пустыми разговорами....Почему так произошло?

Отчасти,видимо, из-за хреново (если не сказать никак) не организованного финансирования идей.....То,что в своё время Дантес пытался какие-то копейки собирать- это всё ересь,так дела не делаются....Любая идея требует финансовых вливаний.А у нас ты сам видишь кто в подавляющем большинстве- школьники,студенты.....В чём-то я начинаю сейчас соглашаться с Вовиком - любому амбициозному движу нужен костяк- люди как минимум от 21 года, которые уже сейчас неплохо зарабатывают и которые могут взять на себя финансовую часть процентов на 70-80 и тем самым без всяких проблем быстро реализовывать любые идеи....Иначе развития в том виде, как того все первоначально хотели не будет....

Отчасти,видимо,из-за банальной лени........

П.С.кстати, я так и не понял,почему не добито дело с сайтом,хотелось бы услышать от кого-нить хоть какое-то внятное объяснение.....

Второй момент,Дантес собирал деньги то ли на тот же сайт, то ли на баннер, сейчас уже не помню точно........Хотелось бы всё-таки узнать у уважаемого Данилы,или кто теперь после него этим делом должен заниматься, на какое дело пошли общие деньги......

Спасибо за внимание,пля......




Сообщение отредактировал DaGGeR - Понедельник, 2007-09-24, 4:29 PM
 
valikДата: Понедельник, 2007-09-24, 6:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я Даниил а не Данила
Деньги у vvk
И вообще все эти разговоры только усугубляют ситуацию движа мфз , вот
 
Снег_в_адуДата: Понедельник, 2007-09-24, 6:58 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
дада
всем пох.это не то слово которое нужно употребить,но первое что приходит на ум.
15-16 лет это не срок.можно быть 11 летним,но Болельщиком с большой буквы.Смотря что вам нужно было от организации под назанием МФЗ и какие цели вы преследовали.Я так и знала,что ТАК будет.это не лучшее что можно сказать в данный момент,но первое что приходит на ум.
Как я слышала,летом все ходили по отдельности и в группке по 2-3 человека.А что же тогда стеми,извините анкетками,которыми Мы/я заполняли?Извините.но это не тот вопрос,который нужно сейчас задовать,но он не последнее,что приходит на ум.
И будущего нет и прошлого не было.
А то что там создали на ли.ру-это позор,мне стыдно за НАС.
Вообщем стоит только сказать,что мы хотябы познакомились/знакомы и пожелать всем удачного дня и до скорых/мимолётных встреч.
чмокечмоке


в этой жизни меня подводит доброта и порядочность
 
mfzДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:01 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
деньги у мя

З.Ы. Снег_в_аду, я думаю, тема создавалась не для того, чтобы еще раз подчеркнуть, что ни фига не получилось (по крайней мере не этот момент), а для того, чтобы решить, как можно выйти из этой ситуации.

З.Ы.Ы. нет слов...



 
MetampsyДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:13 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
а сколько можно её решать...уже не первый месяц пошел....

Что будет завтра - не мне решать...
 
Снег_в_адуДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:22 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Metampsy, правильно.

в этой жизни меня подводит доброта и порядочность
 
DaGGeRДата: Вторник, 2007-09-25, 1:02 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Dantes,

просто у меня племяшку так же зовут как и тебя.Но мы его и так, и так все называем,уже привык,сорри.)

Насчёт усугубления ситуации - это как раз должен каждый для себя уяснить,и дать это понять другим,- настолько ли ситуация безнадёжна, что о ней даже и говорить не надо,боясь как бы её ещё больше не усугубить. Я специально решил создать эту тему как раз для тех,кто не побоится проанализировать данную ситуацию, чтобы реально понять, что,кто чего хочет на сегодняшний момент от движа,каким видит его будущее и видит ли его вообще....

И лично я хочу знать, с кем лично мне можно иметь дальше дело по развтитю движа вот и всё.....

П.С.И я не вижу пока ничего смертельного в сложившейся ситуации,просто мы не фига не развиваемся,это-то меня больше всего и удручает,ведь предпосылки-то неплохие были.... Главный итог пока на данный момент, что мы все узнали,что болельщики Зенита в Москве есть и нас много,мы уже не один раз за этот год вместе ходили на мячик и на просмотры матчей.....Что ж если говорить начистоту, это в принципе тоже уже немало.Ведь год назад мы ещё вообще друг о друге ничего и не знали.
Но нам стоит реально ответить на вопрос- сегодняшнее положение дел в движе это наш предел или нет.....




Сообщение отредактировал DaGGeR - Вторник, 2007-09-25, 1:06 AM
 
mfzДата: Вторник, 2007-09-25, 5:09 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Можно начать "реорганизацию" - как ты говоришь - с того, чтобы собраться вместе на просмотр матча с ЦСКА (как этот идеальней всего получилось на Зенит - Рубин) или дружно съездить на лохомотов, а не всем по отдельности...


 
Zenit4ikДата: Вторник, 2007-09-25, 7:54 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, давайте соберёмся На Лохомотив-Зенит....просто для начала нужен чел, который скажет мы собираемся там-то во столько-то, надо то...Я полюбому приду....всё ведь с малого начинается и для начала надо хотя бы собраться на матч вместе...
 
DaGGeRДата: Вторник, 2007-09-25, 8:09 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Zenit4ik,

)))Мы этим "малым" (хождением вместе на матчи) на протяжении уже более полугода занимаемся)))


 
Hawk89Дата: Среда, 2007-10-03, 10:31 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте встретимся на Локо за час до матча у нашего сектора!!!!
 
Tub0rgДата: Четверг, 2007-10-04, 2:51 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
у 14? я только за
 
Shava10Дата: Четверг, 2007-10-04, 3:15 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже ЗА
 
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Всем уже пох?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz