ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 1:32 PM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Ответный кубковый матч. (18 апреля, БСА Лужники, Спартак М-Зенит)
Ответный кубковый матч.
ShmeLДата: Четверг, 2007-04-19, 5:17 PM | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Filip, кто с Выборга?
smile


卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
DaGGeRДата: Четверг, 2007-04-19, 6:20 PM | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
zet,

Да нет, шизили норм (может, просто мы с другом стояли в правильном месте,не знаю), за исключением концовки матча, когда даже наши всегда на ура проходящие переклички "Надо гол-гол-гол" и "Зига-зага" прошли вообще крайне слабо.
А свиней мы и должны были слышать, их всё-таки раз в 10, если не 15 было больше, чем нас biggrin Перекричать такую толпу просто нереально. Хотя и поросята тоже слабовато отшизили, обычно при таком стечении народа у них всё в плане голосового суппорта гораздо мощнее выходило.


 
ShmeLДата: Четверг, 2007-04-19, 9:02 PM | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DaGGeR)
обычно при таком стечении народа у них всё в плане голосового суппорта гораздо мощнее выходило.
что имеется ввиду под течении народа у них всё в плане голосового суппорта гораздо мощнее выходило


卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
глебДата: Четверг, 2007-04-19, 11:08 PM | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется мы намного лучше выглядели,чем мясные!половина первого тайма была за ними,ну а второя точна за нами!просто опять ёбаное везенье,было не нашей стороне.
зато прогресируем 3:1 2:1 1:1 biggrin
МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ!!!!
 
DaGGeRДата: Пятница, 2007-04-20, 0:38 AM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
ShmeL,

Я сравнил с прошлыми матчами с мясными. В прошлогоднем матче осенью при так же забитой трибуне Б они звучали гораздо мощнее. В этот раз не произвели особого впечатления. Кстати, часа два назад заходил на форум Фратрии, сам Комбат признал их шизу не самой блестящей.


 
FilipДата: Пятница, 2007-04-20, 11:28 AM | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ShmeL)
Filip, кто с Выборга

Видел мужичка с таким шарфиком biggrin


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
ShmeLДата: Пятница, 2007-04-20, 5:31 PM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
smile Filip, прикольна. я оттуда

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
mfzДата: Пятница, 2007-04-20, 6:07 PM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Итак...
Вступление: по дороге к эстадио все слажилось в принципе ничего - погода отличная, настроение хорошее, в общем ожидал я красивый и хороший футбол, громкой и красочной поддержки и тд. Однако, все оказалось совсем не так, но об этом дальше.

Футбол: после первого опасного момента, возникшего у ворот СпаМа в первые 2-3 минуты (после удара Шавы), я подумал, что, наконец-таки, игра пойдет для Зенита со стартового свистка, а не со свистка на перерыв, как это было в большинстве предыдущих матчей, однако это была лишь иллюзий - опять такая же невнятная игра в первом тайме, пропускаем первыми, и в итоге второй тайм начинаем при счете не в нашу пользу. Из всего первого тайма мне запомнились пара хороших сейвов Славы, неплохой удар под штангу, который к сожалению Плетикоса вытащил, ну и конечно же Титов, покидающий поле на машинке. Во втором тайме, как и ожидалось, с первых минут пошли в атаку, ведь отступать было некуда, закончилось это вполне логичным голом Погребняка (Павел МОЛОДЕЦ+). Через несколько минут последовал какой-то левый пенальти (кому надо - могу выложить здесь видео) и пижонство Моцарта, который возомнил себя Зиданом, но попал в перекладину как Трезеге))). Еще было во втором тайме пара опасных ударов по нашим воротам, но не даром их защищает - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (Слава ОТЛИЧНО+)!!! И это все, что смог сделать СпаМ во втором тайме. Мы же после пенальти действовали больше по принципу "Если долго мучиться, то что-нибудь получится", пытаясь играть только за счет навесов на Погребняка и иногда, до замены, через правый фланг Анюкова. Не особо виднелась какая-либо комбинационная игра, чувствовалось отсутствие Радимова на поле, да и видно не хватает еще сыгранности у Аршавина и Погребняка. В итоге так и не забили гол, чтоб перевести игру хотя бы в дополнительное время , и как результат - вылетели из Кубка.

Перфоманс: баннеры разворачивали рядом со мной, так что я в принципе понял почему это было не очень организовано: 1) Уже известный баннер "Пока мы едины - мы непобедимы". По приезду к Луже, народ из автобусов взяли в "отстойник", а на эстадио пустили только за полчаса до игры, возможно, именно по этому и не получилось разложить баннер в начале матча, а не в середине первого тайма. Да и разложили сначала как-то криво( 2).Надпись "Москва - город гастарбайтеров". Надпись то растянули, держали минуты 2, а потом вспомнили, что к этому еще и баннер прилагается, на котором нарисовано 2 каких-то гастарбайтера. Пока раскладывали баннер - прибежал мусор, выхватил кусок ткани, наступил на него, так что было видно только "Москва - город гастарб..." 3). Было еще несколько растяжек, из которых больше всего запомнилась надпись "Быть, а не казаться" В целом, хоть и получилось кое-как, свиней по этому делу мы чисто сделали, ибо у них тут почти ничего и не было.
4) Фаера. Перед матчем красиво выглядела свинная трибуна - ядовито-оранжевые дымы смотрелись красиво, несмотря на то, что это скорее были цвета донецкого Шахтера, чем СпаМа. Красиво было и после мяча, забитого в наши ворота. Однако, у нас фаеров тоже было не мало - и во всей красе это проявмлось после забитого нами мяча. Так что тут все очень даже не плохо+)

Суппорт: Тут буду краток - первый тайм был не очень удачен, даже "Вперед за Питер" кричали как-то вяло, все время почему-то отставал левый край((( Однако первая половина второго тайма удалась на славу - кричали во всю силу, но под конец матча видно подустали. Свиньи особо в деле суппорта, как собственно и в перфомансе, себя не проявили, так что, с учетом того, чо нас было раз в 20 меньше, чем их (хотя 2000 фанатов в будний день - это уже СУПЕР+), на мой взгляд мы держались прилично+)

Дела клубные: честно говоря, как я понял из московских фанатов, а именно с этого форума, народу на футболе было человек 30 - не меньше. Так какого черта все сидели парами-тройками, а не сели все вместе дружно рядом с нашим баннером? И веселей было бы, и покричали бы наверно лучше. Ладно, учтем, и на следующий матч с конями надеюсь все вместе собиремся и дружно пойдем на стадион, ведь ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

З.Ы. Кст, все же удалось собрать человек 6-7 и сфоткаться у нашего баннера, кому интересно - стучитесь в асю.





Сообщение отредактировал mfz - Понедельник, 2007-04-30, 10:58 AM
 
ShmeLДата: Пятница, 2007-04-20, 6:10 PM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
dry что касается баннера я думал он немного больше, после просмотра фоток мячика сатурном

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍


Сообщение отредактировал ShmeL - Пятница, 2007-04-20, 6:12 PM
 
mfzДата: Пятница, 2007-04-20, 6:11 PM | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
ShmeL, а ты его видел на матче?


 
ShmeLДата: Пятница, 2007-04-20, 6:12 PM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
н-да, я недалеко был biggrin

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
mfzДата: Пятница, 2007-04-20, 6:16 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Странно, я тебя не видел, я на 3-4 ряда вниз был, и там весь первый тайм про сидел. Обидно, что все как-то по отдельности сидели. sad


 
ShmeLДата: Пятница, 2007-04-20, 6:31 PM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
я был в низу. и в перерыве даже видел его хорошо, учитывая мое херовое зрение

Добавлено (2007-04-20, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
mfz, кстати есче одна проблема, я добавил статью в раздел статьи dry а она не появилосась. ..


卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
FilipДата: Пятница, 2007-04-20, 8:09 PM | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ShmeL)
Filip, прикольна. я оттуда

Это не ты случаем был? smile

Добавлено (2007-04-20, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
Quote (mfz)
З.Ы. Кст, все же удалось собрать человек 6-7 и сфоткаться у нашего баннера, кому интересно - стучитесь в асю.

А здесь не сложно поместить? Или на почту скинуть кому нужно?
Просто у меня с асей большой пробл surprised


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
mfzДата: Пятница, 2007-04-20, 9:32 PM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Filip, Давай на мыло попробую...пиши адрес в личку)
ShmeL, теперь все показывается?



 
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Ответный кубковый матч. (18 апреля, БСА Лужники, Спартак М-Зенит)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz