ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 4:39 PM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Ответный кубковый матч. (18 апреля, БСА Лужники, Спартак М-Зенит)
Ответный кубковый матч.
2sectorДата: Среда, 2007-04-18, 11:49 AM | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Если кому надо будет, могу купить билеты по своему паспорту с "правильной" пропиской.
HOLODNAYA, могу Вам персонально подарить номер журнальчика "ЦЗ" со статьёй про оружейные корни клуба. "Чтобы стоять, я должен..." (с, угадайте кто?). wink
 
TheGeatCyborgДата: Среда, 2007-04-18, 1:01 PM | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Что значит даже спросила какая трибуна гостевая, там же кассы спецом для гостей?

(А)
 
DaGGeRДата: Среда, 2007-04-18, 1:07 PM | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
да нет, там в кассах слева и поросям тоже продавали. Народу вчера было немного, но сплошь свиньи,какие-то ушлёпки мясные у нас ещё деньги стреляли.



Сообщение отредактировал DaGGeR - Среда, 2007-04-18, 1:09 PM
 
SKAyaДата: Среда, 2007-04-18, 2:19 PM | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
TheGeatCyborg, вот я вчера покупала,совершенно спокойно купила,а в очереди со мной только мясные были...вот именно в кассе,которая слева,как DaGGeR сказал

Сообщение отредактировал SKAya - Среда, 2007-04-18, 2:24 PM
 
DaGGeRДата: Среда, 2007-04-18, 11:40 PM | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Только вернулся со стадио.....После таких матчей у меня обычно не остаётся ни слов, ни даже эмоций. Но вот всё же захотелось услышать ваше мнение по этой игре.

Мы проиграли двухраундовое противостояние и проиграли по делу. Не было видно засчёт чего Зенит мог бы выиграть этот матч с разницей в два мяча и пройти дальше в полуфинал. Желания играть хватило на полтора тайма, осмысленная игра появлялась только фрагментами.После этого матча у меня появилось ещё больше притензий к нашей обороне. Мы пропускаем чуть ли не в каждом матче,и голы по большей части из разряда глупых ляпов. Я не берусь судить,- отнести ли гол Прудникова к тем же ляпам наших оборонщиков или нет, но сам факт, что нашей звёздной команде забивает глубокий резервист, чуть ли не выпускник футбольный школы- это меня ещё больше удручает.Также напрягает, что что-то уж часто в нашей штрафной назначают пенали - это ещё один серьёзный звонок, если уже не колокол, нашим оборонщикам и Адвакаату. Хотя,ИМХО, сегодня пеналя не было, но всё же.

Что касается нашего суппорта, то в принципе он был неплохим,на 4, хотя под конец, конечно, заметно сдали. Было б интересно посмотреть, что было написано на наших баннерах, лично я ничего не видел. Потом выскажу своё мнение после просмотра фоток.

По суппорту мясных особо сказать нечего, так как они ничем сверхзапоминающимся себя не проявили, кроме неплохого файершоу после гола и двух растяжек "2 раза - не предел!" и "Бог любит троицу".

Ну вот, давайте, делитесь, у кого какие мысли остались после этой игры.




Сообщение отредактировал DaGGeR - Четверг, 2007-04-19, 0:30 AM
 
ShmeLДата: Четверг, 2007-04-19, 0:57 AM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
тоже щас вернулся со стадио. суппорт был 3. да и матч гавеный был. пенальти не было.

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍


Сообщение отредактировал mfz - Понедельник, 2007-04-30, 10:57 AM
 
ПаносДата: Четверг, 2007-04-19, 9:10 AM | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажем дружно:"До свидания,Кубок России 2006/2007!!!" cry


 
zetДата: Четверг, 2007-04-19, 10:38 AM | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DaGGeR)
Что касается нашего суппорта, то в принципе он был неплохим,на 4

ну ты это загнул,я бы поставил суппорту 3-.мсяо так нас перекрикивало,это просто ппц,было много моментов что я слышал свиней,а не слышал что зарежает М-с и тех кто рядом с ним =\
а сам матч это просто ппц,мы динамо-2,это можно сказать с уверенностью angry
Самое весёлое это интервью Погребняка smile
Quote
"Посмотрите, как "Спартак" работает с судьями, б… Как в Томске Егоров, так и сегодня – просто п…ц"


если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
FilipДата: Четверг, 2007-04-19, 11:24 AM | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, народ, полностью разделяю ваше мнение! Был на матче за Зенит первый раз и многое меня удивляло в том числе и несвойственная игра Зенита. Вся команда словно после похмелья, оборона-проходной двор! Во втором тайме наше нападение обсалютно не пользовалось флангами и шло тупо через центр:( Больше всего мне порадовала игра нашего стража ворот, ну в принципе и всё...
Что касается суппорта.. По сравнению с мясом мы были на высоте, хотя по понятным причинам нас глушила мясная торсида(на взгляд трибуна B была забита до отказа).
У мясных было каких-то 3 сраных флага, ну конечно 5 баллов им за фаер-шоу. Едкий жёлтый и оранжевый дым это было круто, хотя и немного опасно:)))
Я восхищаюсь организованностью питерской торсиды.. мне понравилось. А главное народ был разным-кто из мурманска, кто с подмосковья и даже один мужик с Выборга:)))
Был билет на Д1, но туда никого не пускали и направляли на Д2, так что всё были вместе:)))
Чё было на баннерах? Ни хрена не видно было:)))
Выкладывайте фотки.


Вперёд, за Питер-Зенит!

Сообщение отредактировал Filip - Четверг, 2007-04-19, 11:26 AM
 
FilipДата: Четверг, 2007-04-19, 11:30 AM | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised Ничего! У нас ещё всё впереди!

Вперёд, за Питер-Зенит!
 
sun-zenitДата: Четверг, 2007-04-19, 3:09 PM | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, с игрой пока не особо всё ясно с Зенитом, в прошлом году, с приходом ДА - вроде бы твёрдо закрепившийся в игре Зенит, чёткая игра в обороне , пусть и не мощнейшая, как привычно Зениту, но не плохая атака! А на данный момент всё как-то непонятно, ни тактики, ни игры, голы забиваем больше от удачи, чем от мастерства...

На стадионе были 2 изящных ништяковых момента - Гол Погребняка и незабитый Моцартом пенальти! - Вот так бы wink tongue , как орали после этих моментов весь матч бы!))) Народу конешно маловато было( - надеюсь на цыска мы приедем в куда большем количестве и покажем куда более красивый футбол! ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!


 
TheGeatCyborgДата: Четверг, 2007-04-19, 3:29 PM | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
До свидания.

(А)
 
TheGeatCyborgДата: Четверг, 2007-04-19, 3:41 PM | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, да, вперёд...
...

Добавлено (2007-04-19, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
А сколько наших на матче-то было?


(А)
 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2007-04-19, 4:47 PM | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
А вы что хотите, что бы в среду весь Питер срывался и ехал на матч в Москву? Честно говоря, я ожидала худшего, а вот с баннерами подкачали, совсем не организованно все прошло.


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2007-04-19, 4:54 PM | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (2sector)
Если кому надо будет, могу купить билеты по своему паспорту с "правильной" пропиской.
HOLODNAYA, могу Вам персонально подарить номер журнальчика "ЦЗ" со статьёй про оружейные корни клуба. "Чтобы стоять, я должен..." (с, угадайте кто?).

2sector, что-то я не поняла, а при чем тут я?



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Четверг, 2007-04-19, 4:54 PM
 
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Ответный кубковый матч. (18 апреля, БСА Лужники, Спартак М-Зенит)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz