ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 10:05 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dantes, ZENITfan, zenit-club  
Форум » Все, что касается футбола » Поговорим о других командах » Переходы игроков (Трансферные дела)
Переходы игроков
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:54 AM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще немного о просмотрах:

Как сообщает sport.gazeta.kz, полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович планирует продолжить свою футбольную карьеру в московском "Динамо". "16 января улетаю в Турцию, где буду проходить просмотр, - рассказал футболист, проведший прошедший сезон в алма-атинском "Кайрате". - У меня была возможность уехать с "Динамо" еще в Сочи, однако из-за того, что я вел переговоры с другими командами, я не смог этого сделать". Стоит напомнить, что Карпович имеет опыт выступления в российской премьер-лиге в составе "Ростова".

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl170594.html

Добавлено (2007-01-05, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
"Москва" ждет Бобра и расстается с Тчуйсе

Первым новичком "Москвы" в межсезонье станет правый полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер, который в прошедшем чемпионате выступал и на позиции правого защитника. Контракт с ним будет подписан в ближайшее время, сообщает корреспондент "СЭ" Глеб КОСАКОВСКИЙ. На первый сбор с командой отправится также защитник белорусского БАТЭ Артем Радьков. Впрочем, комментировать ход переговоров с этими футболистами генеральный менеджер москвичей Юрий Белоус отказался.

На днях "Москву" покинет правый защитник Жерри-Кристиан Тчуйсе, у которого имеются предложения от "Шинника" и "Луча". По словам Белоуса, 6 января камерунец вернется в столицу и должен будет сам сделать выбор в пользу одного из вариантов продолжения карьеры.

Голкипер Александр Филимонов, у которого закончился контракт с клубом, подписал на полтора года соглашение с кипрской командой "Неа Саламина", занимающей в чемпионате своей страны восьмое место. Уходят и проведшие сезон-2006 в аренде Леонов и Орлов. Первый уже находится в расположении "Луча", второй рассматривает предложения нескольких клубов.

В понедельник команда выходит из отпуска. 8 и 9 января состоится медобследование, а в среду "Москва" улетит до 24 января на первый сбор в Барселону.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl170790.html

Добавлено (2007-01-09, 12:03 Pm)
---------------------------------------------
"Петротрест" подписал 2 футболистов

Санкт-петербургский «Петротрест» выступающий в первом дивизионе пополнился нападающим Сергеем Степановым сроком на 1 год. А также продлил соглашение с полузащитником Егором Шевченко. Ожидается что в клуб перейдёт вратарь Александр Мищук.

http://www.rusfootball.info/2007....ov.html

Добавлено (2007-01-11, 2:11 Pm)
---------------------------------------------
ЦСКА подписал Эркина Канера

Турецкий клуб Манисаспор можно поздравить с успешно завершенной сделкой. Сегодня полузащитник молодёжной, и два раза даже основной сборной Турции, подписал контракт с московским ЦСКА. Сегодня же Эркин вместе со своим агентом отправились в Москву, чтобы присоединиться к игрокам ЦСКА. В Турции этого игрока, способного сыграть, как правого, так и атакующего полузащитника называют самым талантливым игроком новой волны. Сумма трансфера составила 4 миллиона евро. Ну и чуть, чуть про Рамона, контракт с ним подписан на 5 лет.

АОИ

http://www.rusfootball.info/2007....ra.html
теперь мода пошла на Турцию, а не только на Бразилию.
Хотя кони правельно делают, что берут молодых и перспективных игроков.

Добавлено (2007-01-15, 11:54 Am)
---------------------------------------------
Шотландский нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор присоединился к партнерам, которые проводят сбор в Португалии. Но, по всей видимости, это последний тренировочный сбор, который футболист проходит с железнодорожниками.

- Я твердо решил покинуть "Локомотив", так что мой уход - вопрос времени, - заявил О'Коннор в разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом НОВИКОВЫМ. - Навсегда сохраню об этой команде самые теплые воспоминания, но моя супруга наотрез отказывается жить в России, а ее мнение я обязан принимать в расчет. Надеюсь продолжить карьеру в Англии, и у меня есть предложения от нескольких команд премьер-лиги. Все переговоры о моем переходе ведет агент. Впрочем, на данный момент я игрок "Локомотива", а потому тренироваться буду на совесть.

Как объяснил шотландец, его опоздание на сбор было связано с операцией на паховых мышцах и последовавшим за ней реабилитационным периодом, который он провел дома, в Шотландии.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl172262.html



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
ZENITfanДата: Суббота, 2007-01-20, 11:42 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
А КУДА О'КОНАР УХОДИТ А? еще не извесна?




Сообщение отредактировал ZENITfan - Суббота, 2007-01-20, 11:43 PM
 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:57 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Если кому интересно, таблица переходов здесь


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Понедельник, 2007-01-22, 5:57 PM
 
valikДата: Вторник, 2007-01-23, 5:55 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Мясо наконецто продало криваноги , говорят за 13 лямов, плюс бонус еще море, как им так удалось?
 
HOLODNAYAДата: Среда, 2007-01-24, 10:53 AM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Будущее Дерлея в "Динамо" под вопросом
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ, в это межсезонье "Динамо" может лишиться Дерлея. С 31-летним нападающим ведутся переговоры, исход которых предсказать невозможно. Ситуация должна проясниться в течение недели.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl173773.html

Добавлено (2007-01-24, 10:53 Am)
---------------------------------------------
Лайзанс и Гогниев подписали контракты с "Кубанью"
Первыми новичками "Кубани" в это межсезонье стали полузащитник сборной Латвии Юрий Лайзанс и форвард Спартак Гогниев. Вчера оба футболиста подписали контракты с краснодарским клубом сроком на два года. Оба трансфера были согласованы с советом директоров "Кубани". Уже в субботу новобранцы желто-зеленых отправятся в составе новой команды на второй зарубежный сбор, который, как и первый, пройдет в Турции, сообщает корреспондент "СЭ" Артур КАРАТАЙ.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl173771.html



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
zetДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:01 PM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
всё,Дерлей уже в Бенфику умотал,будет там с Карякой бегать =)

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
valikДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:32 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Каряку тоже продать хотят им Локо интересуется
 
zetДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:59 PM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
и не токо локо,ещё сатурн его подписать хочет,скорей всего он и пойдёт к марсианам, а не к лохам))

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:19 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Каряка не прочь вернуться в Россию

"Бенфика" рассматривает варианты трудоустройства полузащитника Андрея Каряки на условиях аренды в одном из зарубежных клубов, в том числе в российском. Некоторые португальские СМИ поспешили огласить названия команд, в которых якобы может оказаться бывший капитан "Крыльев Советов". Речь, в частности, идет о "Сатурне". Чтобы прояснить ситуацию, корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ связался вчера с Карякой по телефону.

- Насколько мне известно, никакого конкретного предложения от "Сатурна" в "Бенфику" не поступало. Но если таковое появится, с удовольствием его рассмотрю, - сказал Каряка. - Я внимательно слежу за чемпионатом России, знаю, что у "Сатурна" не так давно поменялось руководство, что эту команду возглавляет молодой, амбициозный тренер. Игра подмосковной команды мне импонирует, но о возможном переходе, повторю, говорить рано.

- Правда ли, что на прошлой неделе в вашей карьере могли произойти изменения?

- На днях у меня действительно была возможность уехать в один из московских клубов, но меня не устроил срок аренды - на четыре месяца (по данным "СЭ", имеется в виду "Динамо"). Какой смысл уезжать из Лиссабона, где обосновалась моя семья, всего на несколько месяцев? Сейчас все мои мысли связаны с "Бенфикой", в которой мне по-прежнему есть что доказывать.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl174537.html

Добавлено (2007-01-29, 2:19 Pm)
---------------------------------------------
Олич может перейти в «Гамбург» за 2,5 млн. евро

Немецкий «Гамбург» может в последние дни января усилить свой состав нападающим ЦСКА Ивицей Оличем, сообщает Cissoccer.com.

Как заявил изданию Die Welt спортивный директор клуба Дитмар Байерсдорфер вчера он провел переговоры с руководством ЦСКА по поводу возможного трансфера хорватского форварда Ивицы Олича.

«Мы считаем со спортивной точки зрения это хороший вариант и сейчас работаем над выполнимостью финансовых вопросов». По информации издания ЦСКА хочет получить за этот трансфер 2,5 миллиона евро, а «Гамбург» хотел бы уменьшить эту сумму как минимум на полмиллиона.

В любом случае Олич должен прибыть в Гамбург сегодня для медицинского осмотра и уже завтра должен принять участие в тренировке немецкого клуба. Если руководству «Гамбурга» удастся быстро решить все вопросы, уже в среду Олич может выйти на поле в домашней игре с «Энерги» из Коттбуса.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=249165



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
zetДата: Воскресенье, 2007-03-04, 0:12 AM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
чтож,Каряка в сатурне,как и Кириченко

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
Форум » Все, что касается футбола » Поговорим о других командах » Переходы игроков (Трансферные дела)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz