ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 1:28 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dantes, ZENITfan, zenit-club  
Форум » Все, что касается футбола » Поговорим о других командах » Переходы игроков (Трансферные дела)
Переходы игроков
ZENITfanДата: Вторник, 2006-12-26, 11:20 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
ЧТО ТО Я НЕ ПАЙМУ ЗАЧЕМ ВЫКУПАТЬ МИЛАНА
Я НЕЗАМЕЧАЮ У НЕГО ХОРОШЕЙ ИГРЫ



 
HOLODNAYAДата: Вторник, 2006-12-26, 1:53 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
ZENITfan, Милан играет не хуже остальных защитников "Ростова". Он не потянет уровень лидеров ЧР, а в "Ростове" он вполне сгодится

Добавлено (2006-12-26, 12:12 Pm)
---------------------------------------------
Вот это новость!

По итогам сегодняшнего заседания совета директоров ФК "Локомотив" новым президентом клуба стал бывший наставник команды Юрий Семин, а на пост главного тренера команды назначен Анатолий Бышовец, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ. Напомним, что до сегодняшнего дня президентом клуба являлся Валерий Филатов, а главным тренером - Олег Долматов.

Добавлено (2006-12-26, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Очень жаль, что этого не случится
Бразильский "Сантос" мечтает видеть в составе команды армейского нападающего Вагнера Лава, сообщает газета "Спорт день за днем". Весь прошлый год бразильский клуб пытался уговорить ЦСКА продать своего форварда, но Евгений Гинер ответил отказом. Если переход все-таки состоится, хотя это и маловероятно, то через год-другой "Сантос" надеется перепродать своего форварда в крупный европейский клуб.

Добавлено (2006-12-26, 1:53 Pm)
---------------------------------------------
Реформы Бышовца в ЛОКО
"При мне произойдут изменения в тренерском штабе, но сейчас ничего сказать не могу. Все новости через два дня. Надо определиться с составом, подвести итоги за прошедший сезон и направить усилия на достижение самой серьезной задачи - первого места", – цитирует Бышовца Газета.ру.

Многолетний страж ворот «Локомотива» Сергей Овчинников возвращается в команду после годичного перерыва. Правда, уже в новом качестве.
По неофициальной информации Овчинников войдет в тренерский штаб Анатолия Бышовца. Босс, как называют болельщики Сергея Ивановича, будет помощником нового тренера «Локо».

http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=289692&cid=3



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Вторник, 2006-12-26, 2:44 PM
 
mfzДата: Среда, 2006-12-27, 11:02 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
По-моему Спартак за это межсезонье на половину распадется: Кавенаги свалил, Квинси - тоже по-моему, Зуев собирается в Камаз, Ковалевски тоже куда-то хотел свалить, Родригес хотел уйти, Калиниченко хотел к себе на родину уехать, Павленко (или Пьянович - я их путаю) тоже собирается сваливать. А с той селекцией, которы ведет Спартак, чувствую останутся в нем только Титов, Быстров, Моцарт да и Павлюченко. Вообще, это только у нас по-моему можно с одним форвардом (Павлюченко), который играет все матчи, занять второе место в чемпионате. Это говорит об уровне нашего чемпионата! cry


 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2006-12-28, 10:12 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
mfz, у них еще Рома Шишкин останется, которого они боготворят так же как и Титова.

Ренат Сабитов официально оформил отношения с московским «Спартаком», подписав контракт с красно-белыми по системе «3+2».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/12/28/n_1020113.shtml



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Четверг, 2006-12-28, 11:24 AM
 
valikДата: Четверг, 2006-12-28, 3:54 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ну Квинси вроде никуда не собирался то, еще не вечер так сказать еще в начале января будут громкие преобритения
 
mfzДата: Пятница, 2006-12-29, 10:29 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Все равно при их селекции у них ничего не выйдет: не может 7-10 игроков тащить на себе команду два сезона подряд. Может я и ошибаюсь, но это мое мнение...


 
HOLODNAYAДата: Пятница, 2006-12-29, 10:30 AM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Только не 7-10, а пару человек, т.к. остальные у них не тащат, а просто по полю прогуливаются.


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
mfzДата: Пятница, 2006-12-29, 10:53 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Кстати, Моцарт в моем доме живет... tongue


 
HOLODNAYAДата: Пятница, 2006-12-29, 12:48 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Передай ему от меня привет, с фамилией повезло, пусть валит из мясных пока совсем играть не разучился. smile happy

Добавлено (2006-12-29, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
Сергей Овчинников покинул "Динамо"

Руководство московского "Динамо" и голкипер Сергей Овчинников по обоюдному согласию расторгли контракт, сообщает официальный сайт бело-голубых. С сегодняшнего дня Овчинников является свободным агентом и может самостоятельно выбирать, где он будет продолжать свою карьеру.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl170281.html



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
ZENITfanДата: Пятница, 2006-12-29, 1:52 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ smile smile smile smile smile


 
mfzДата: Среда, 2007-01-03, 4:59 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Никто ничего не слышал про приобретения ЦСКА: разговоров шло много, а в чем суть никак не могу понять. dry


 
HOLODNAYAДата: Среда, 2007-01-03, 5:01 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl170553.html

По информации BBC, ЦСКА за 6,2 миллиона евро приобрел 18-летнего атакующего полузащитника "Коринтианс" и юношеской сборной Бразилии Рамона, ставшего в прошлом году в своей возрастной категории вице-чемпионом мира и чемпионом Южной Америки. Представителями армейского клуба эта информация пока не подтверждена.

Переговоры по переходу Рамона несколько затянулись из-за вмешательства португальской "Бенфики", которая попыталась перехватить восходящую бразильскую звезду. Однако лиссабонский клуб был готов расплачиваться за Рамона лишь в рассрочку, тогда как ЦСКА согласился выплатить деньги сразу

Старая история-скупаем Бразилию, хорошо, что не оптом!!!!!!!!!!!!!



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Среда, 2007-01-03, 5:02 PM
 
mfzДата: Среда, 2007-01-03, 5:02 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин, кони уже достали со своими неграми!!! Прошу прощения - вырвалось




Сообщение отредактировал mfz - Среда, 2007-01-03, 5:02 PM
 
HOLODNAYAДата: Среда, 2007-01-03, 5:03 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Полузащитник ЦСКА Дуду признался, что очень рад переходу в армейский клуб бразильца Рамона. "Рамон - молодой игрок с большим потенциалом. Он проделал очень большую работу в этом сезоне и будет важным звеном в нашей команде", - уверен Дуду.

Заодно он сообщил, что после новогодних праздников, которые Дуду проводит у себя дома в Форталезе, он отправится в расположение ЦСКА для подготовки к Кубку Первого канала.

из того же источника



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
mfzДата: Среда, 2007-01-03, 5:05 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо. Буду знать, а то я как то проспал... dry


 
Форум » Все, что касается футбола » Поговорим о других командах » Переходы игроков (Трансферные дела)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz