ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 11:09 AM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: Dantes, ZENITfan  
Форум » Все, что касается футбола » ЗЕНИТ - Питер » Дела трансферные (Покупка и продажа игроков)
Дела трансферные
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:01 PM | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DaGGeR)
Хочешь сказать, что Севилья настолько уж профессиональнее Зенита? Знаем, играли с ними, и играли на равных, если помнишь=)

Играли-то на равных, вот только не смогли выиграть. тем не менее в той же севилье перед игроком открывается больше перспектив, чем а том же Зените. севилья каждый год борется за еврокубки.

Quote (DaGGeR)
Вот тот же Каряка сейчас в Россию опять просится, так его никто брать не хочет.....хотя ещё года 2 назад, любой российский клуб за него выложил бы не один миллион зелени.

По поводу Каряки ничего не могу сказать, не видела я его игры в Европе, может и желания не было играть. Быть может он думал, что если купили, то можно ничего не делать, вот и сел на лавку, а в европе нужно вкалывать и даже не до седьмого пота, а до крови, до потери пульса, тогда и будут результаты.
Наши футболисты просто очень ленивые, вот у них и не складывается в Европе.
Если Керж будет работать, а не дурака валять, то у него все получится.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:31 PM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
Ну это само собой, что без усердия ничего не будет. Но я всё равно опасаюсь за Кержа.
Вот теперь подумай, если рассуждать как ты, что футболист в принципе талантливый уходит в другую "классную" команду,где играют не менее талантливые игроки - должно ли это непременно означать, что он должен там раскрыться в ещё большей степени?Когда у них есть уже наигранная схема, уже устоявшиеся годами игровые связи,взаимпонимание, игровое чутьё- это всё признаки, как рах "классных" европейских команд. В том-то и дело, что наши просто не могут быстро адаптироваться ко всему этому, будучи звёздами в своих командах и являвшихся бесперебойными механизмами в совсем других тактических машинах также не один год.Если Кержу удастся приспособится, то я лично искренне буду рад за него.
Или вот тебе обратный пример - возьмём то же московское Динамо, где играли Манише, Данни, Колодин, Овчинников и другие не менее классные игроки. Вроде бы талант их и профессионализм не подвергаются сомнению, но тем не менее Динамики уже второй год подряд едва удерживаются в Премьер Лиге. Это опять всё потому, что связей игровых нет и взаимопонимания.
Поэтому я всегда за то, чтобы, как можно реже менялись тренеры и состав игроков - ведь новые классные игроки - это всегда шанс на усиление, но они далеко не всегда оправдываются - и в Зените были и есть такие примеры - Пошкус или те же корейцы - (но это уже ИМХО=)). На первом месте всегда должно оставаться сохранение игровых связей игроков (это основная причина, почему я был изначально против ухода Кержа) и определённый набор тактических схем. Не будет их - не будет и команды.


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:53 PM | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Ситуация Динамо-это тренерские и селекционные ошибки, как мне кажется. Нельзя резко менять практически полный состав команды. А тренер должен был сделать все, что бы игроки начали понимать друг-друга.
С адаптацией я согласна, но если игрок считает себя профессионалом, он должен сам доказывать, что он может играть в той или иной команде, не важно ск-ко он сидел до этого на скамейке. Естественно на адаптацию уйдет какое-то время, но нельзя же сдаваться, нужно работать. и если тренер профессионал, то он не оставит это без внимания. А то некоторые считают, если сразу не заиграл, значит дальше ничего не получится. Для того и сущ-ют тренировки для налаживания связок и новых схем.
Quote (DaGGeR)
Но я всё равно опасаюсь за Кержа.

Понятно, что никто не гарантирует ему место в составе и что он заиграет, но нужно, что бы он сам верил в себя и делал все, что бы не повторилась ситуация тех же Панова, Коряки и т.п. А нам остается только надеяться и желать ему дальнейших успехов.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:12 PM | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
Хе-хе, я смотрю, мы так бесконечно можем писать biggrin Хотя занятно biggrin Тоже любишь поспорить как и я - это радует smile

Ну в принципе, я надеюсь, мы поняли позициии друг друга. Пока на этом и остановимся=)

Твоя позиция мне ясна, что если, мол, игрок захотел повысить свой уровень в другой команде, то пусть его и повышает, и там при должном старании он его непременно поднимет.Только мне было бы интересно узнать, как имзменится твоя позиция когда Шава (тьфу-тьфу) тоже вдруг надумает повысить свои навыки за границей......или,не дай бог Радимов, Хаген и ещё полкоманды......


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:21 PM | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
А что я смогу поделать. Силой их все равно не удержишь.насильно мил не будешь! Одного уже пытались, ничего не вышло (Керж имеется ввиду).Хотя попробовать уговорить можно. Обидно конечно будет,если надумают уйти, опять стресс на несколько месяцев (лично для меня). Купим других, будем новых талантов выращивать, главное, что бы было из чего выращивать. Но вот только пытаться не значит сделать. dry
А спорить я не люблю, просто отстаиваю свое мнение.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток


Сообщение отредактировал HOLODNAYA - Понедельник, 2007-02-19, 1:23 PM
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 2:13 PM | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,

Quote (HOLODNAYA)
Купим других, будем новых талантов выращивать, главное, что бы было из чего выращивать.

Ага, и будем таким образом вечно командой "подающей большие надежды", но так ничего и не выигрывающей. sad
Опять же - пример Динамо -чего ж два года с ним возились и так ничего и не смогли вырастить?Ведь было же из чего растить! Плохо на тренировках занимались?Мне такое твоё объяснение видится не очень убедительным.

Quote (HOLODNAYA)
А спорить я не люблю, просто отстаиваю свое мнение.

Верная поправка, спор обычно заводится ради самого процесса спора, а мнение отстаивают ради конечного результата. Только я из тех твердолобых,которые чужие мнения редко принимают, так как сам,как правило, за своё мнение горой. Исключение делаю только тем позициям, которые бывают доказаны на все 100, но такое на моей памяти было всего несколько раз biggrin

В принципе обе наши позиции имеют право на существование, хотя всё же мои доводы(количество неудачных опытов, разрушение игровых связей в команде после ухода игрока)в большей степени, на мой взгляд, говорят об истинном положении вещей. Но это всего лишь, мнение, не претендующее на 100% истинность.

П.С. Приятно удивлён.....не часто мне приходится сталкиваться с девушками, связно и последовательно выражающими своё мнение и пытающимися отстоять свою позицию. Респект biggrin




Сообщение отредактировал DaGGeR - Понедельник, 2007-02-19, 2:14 PM
 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 2:25 PM | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно если будем каждый год обновлять состав целиком-ничего не добьемся. Но если это будут планомерные замены, не толпы абсолютно разных игроков,а один- два игрока, которого тренер видит в составе и четко определяет его позицию и роль в команде.
А для того, что бы не захотели уходить Аршавин, Родимов или тот же Хаген нужно добиваться рез-тов хотя бы в ЧР. А это уже не зависит от одного желания и старания игроков и болельщиков.

Quote (DaGGeR)
П.С. Приятно удивлён.....не часто мне приходится сталкиваться с девушками, связно и последовательно выражающими своё мнение и пытающимися отстоять свою позицию. Респект

Спасибо за комплимент. Мне тоже приятно пообщаться с человеком, который имеет свое мнение и отстаивает его.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
zetДата: Вторник, 2007-02-20, 10:26 PM | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
блин говорили что Тимощук к нам должен прийти,а сёдня Тимощук это опроверг,хотя Погребняк тогда тоже отрицал...

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
HOLODNAYAДата: Среда, 2007-02-21, 10:15 AM | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zet)
блин говорили что Тимощук к нам должен прийти,а сёдня Тимощук это опроверг,хотя Погребняк тогда тоже отрицал...

У Погребняка ситуация другая была.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
zetДата: Четверг, 2007-02-22, 11:47 AM | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
ну незнаю,но на Чемпионате ру было написано что Тимощук прилетел в Петербург =)

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2007-02-22, 12:02 PM | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
zet, Чемпионате ру все что угодно может написать, будем надеяться, но не поверю пока не увижу подтверждения )))


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
valikДата: Четверг, 2007-02-22, 2:45 PM | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





По одной инфе он уже игрок Зенита, по другой взял время на раздумие
 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2007-02-22, 2:52 PM | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Dantes)
По одной инфе он уже игрок Зенита, по другой взял время на раздумие

Инфа не с Чемпионата ру? Не поверю, пока не увижу на ОФ.Сайте. Ждем оф.инфы.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
valikДата: Четверг, 2007-02-22, 3:27 PM | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Хочу тебе сказать что чемпионат ру, сам новости не печатает а лишь собирает их с разных сайтов.Не верь сколько угодно твоё дело, я тебе не застовляю
 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2007-02-22, 4:25 PM | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Dantes, вот именно, что с РАЗНЫХ сайтов и с разных форумов, а там инфа не проверенная, а могут быть и просто рассуждения.


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
Форум » Все, что касается футбола » ЗЕНИТ - Питер » Дела трансферные (Покупка и продажа игроков)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz