ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 1:23 PM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: Dantes, ZENITfan  
Форум » Все, что касается футбола » ЗЕНИТ - Питер » Дела трансферные (Покупка и продажа игроков)
Дела трансферные
valikДата: Вторник, 2007-02-06, 8:40 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





В гостевой книге Зенита написали что на этой неделе мы купим 2 игроков , как варианты Ромендаль, Рикельми, Стем, Радой , Ван дер Ваарт

Посмотрю реакцию коней и мясных если в нашей команде будут сборники голандии и аргентины Ван дер Варт и Рикельми соответственно

 
HOLODNAYAДата: Четверг, 2007-02-08, 10:22 AM | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Это лишь слухи на реакцию нужно будет смотреть после приобретения, а сейчас бестолку смотреть.


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
zetДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:45 PM | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dantes)
Посмотрю реакцию коней и мясных если в нашей команде будут сборники голандии и аргентины Ван дер Варт и Рикельми соответственно

я даже на 100 процов уверен что они в Зенит не перейдут,как и в другой Российский клуб


если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
Снег_в_адуДата: Суббота, 2007-02-17, 7:10 PM | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне Кержакова жалко...=\
Но харашо, что он сча играет норм.


в этой жизни меня подводит доброта и порядочность
 
DaGGeRДата: Суббота, 2007-02-17, 11:03 PM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Злюка-Зенитка,

Ничего, годик другой погоняет, опыту наберётся и вернётся,иначе его просто не поймём=)




Сообщение отредактировал DaGGeR - Суббота, 2007-02-17, 11:05 PM
 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:56 AM | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
DaGGeR, если у него пойдет карьера в Европе, то к нам он вряд ли вернется и мы поймем.


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:59 AM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
Не скажи, все великие футболисты обычно заканчивают свою карьеру в тех клубах, в которых начинали=)


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:01 AM | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Но не через пару лет же он собирается заканчивать карьеру


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:09 AM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,

Ну енто да.....но всякое бывает=) бывает, что и досрочно возвращаются в свои клубы. Пример - Саша Панов....Ты скажешь, что Панов , может, и не великий футболист, но для меня он навсегда им останется - я до конца своих дней будут помнить те 2 гола, что он забил на Стад де Франс чемпионам мира и Европы на тот момент. Кстати, после той игры я и начал болеть за Зенит в полную силу=)


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:13 AM | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
DaGGeR, я не могу говорить о Панове, что он не великий, т.к. для меня он слишком многое значит.
А по поводу Кержа, так я уверена, что он заиграет в Европе и сделаетсебе карьеру, если он поставил перед собой такую цель. Он должен стараться и работать.



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:21 AM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
Конечно, сделает себе карьеру....главное, чтобы не менял свою манеру игры -" Я бил, бью и буду бить" - и всё будет нормально biggrin А насчёт возвращения - может, и действительно я пока тороплю события. Просто я изначально был против отъезда Кержа в Испанию.


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:23 AM | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
DaGGeR, да уж торопишь, однозначно. А почему был против ухода Кержа, если не секрет?


Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:34 AM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
Да просто побаиваился, что его настигнет футбольная судьба Саши Панова, где в Европе он просто потерялся, и заметно понизил уровень своего мастерства. Просто на сегодняшний день, я не вижу особого смысла российским игрокам,а особенно из Зенита, уезжать в зарубежные чемпионаты. Ведь сейчас в России,и опять же особенно в Зените, они получают чуть ли не такие же зарплаты, как и в Европе. Зарплата Шавы только чего стоит.
Не знаю, может, Керж считал, что испанский чемпионат попрестижнее будет - что ж не спорю, но наш чемпионат на сегодняшний день тоже не так уж и слаб. Да и всё ведь в руках(кхе, точнее в ногах) наших клубов, ещё раз пять наши клубы завоюют кубки УЕФА и Лигу чемпионов, и к нам будут также все ломиться. Чем Зенит слабее ЦСКА? В прошлом году мы дошли до 1/4 финала кубка УЕФА, и что нам мешает в этом году продвинуться ещё дальше.......?


 
HOLODNAYAДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:44 AM | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DaGGeR)
Просто на сегодняшний день, я не вижу особого смысла российским игрокам,а особенно из Зенита, уезжать в зарубежные чемпионаты. Ведь сейчас в России,и опять же особенно в Зените, они получают чуть ли не такие же зарплаты, как и в Европе. Зарплата Шавы только чего стоит.

Они едут туда не за деньгами, а ради роста карьеры, профессионального роста. В России пока нет перспективы роста. А зарплата много решает только в России для наших игроков, если будут реальные предложения из европейских топ-клубов, на зарплату они будут обращать свое внимание в последнюю очередь.
И потом, почему Керж не может так же играть как Иван Саенко в Германии? Зачем его обязатеьно сравнивать с неудачними случаями?



Жизнь не из черно-белых полос, а из СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫХ клеток
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:53 AM | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
HOLODNAYA,
Да потому что слишком много их было. Вот тот же Каряка сейчас в Россию опять просится, так его никто брать не хочет.....хотя ещё года 2 назад, любой российский клуб за него выложил бы не один миллион зелени.
Рост говоришь? Хочешь сказать, что Севилья настолько уж профессиональнее Зенита? Знаем, играли с ними, и играли на равных, если помнишь=)За рубежом остаются немногие из наших футболистов - это скорее ислючение, чем правило. Правило как раз заключается в обратном- хорошие игроки возвращаются из-за границы с явно понизившимся уровнем мастерства. Я вот, как раз боюсь, что Керж, может попасть в это правило. Хотя буду рад, если ошибусь, и он станет для всей России и Европы приятным исключением.=)


 
Форум » Все, что касается футбола » ЗЕНИТ - Питер » Дела трансферные (Покупка и продажа игроков)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz