ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 7:25 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dantes, ZENITfan  
Форум » Все, что касается футбола » ЗЕНИТ - Питер » Что надо изменить в команде?
Что надо изменить в команде?
mfzДата: Воскресенье, 2006-11-26, 7:59 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
wacko Народ, как Вам в целом прошедший сезон? Говорите все, что думаете. Мне например кажется, что ЗЕНИТу который сезон подряд не хватает сил на концовку чемпионата: за последнии 8 игр он трижды проиграл и дважды сыграл в ничью, и всего лишь три матча выиграл. Ну разве это результат для команды, которая претендует на медали? Что Вы думаете по этому поводу?


 
trickyДата: Среда, 2006-11-29, 11:07 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Даешь Франка Рибери в межсезонье! Как ни крути, а З и ПЗ надо усилить, на передовой у нас и так сборная России. ИМХО, зоопаркам и парикам в следующем году придется нюхать пыль с бутсов Зенита, ибо голландцы знают толк в футболе и слов на ветер не бросают. Недаром сам Петр I у них учился.

подводник
 
primmДата: Вторник, 2006-12-05, 9:20 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Сезон был не простой. Смена тренера, перетрубации, переход игроков, скандальчики. Еще легко отделались(4-е место) могло быть хуже.
 
mfzДата: Вторник, 2006-12-05, 9:25 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Но рассчитывали-то на большее... Тем более, что любой клуб, претендующий на золото, а именно к таким относится Зенит, должен уметь выигрывать в любых условиях. cool Кто со мной согласится?


 
primmДата: Среда, 2006-12-06, 4:35 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторюсь, прежде всего-это стабильность. Этого в последнее время не хватало Зениту. Будет клуб стабильно проводить матчи-будет и золото. Ну и выигрывать,конечно, надо. ЗАБИВАТЬ, ЗАБИВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЗАБИВАТЬ!!!!!!!!!
 
mfzДата: Среда, 2006-12-06, 7:57 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
С тем, что стабильность нужна, я согласен, и с тем что ЗЕНИТу ее пока не хватает - тоже, особенно на концовку: ведь шли 15 (по-моему) матчей без поражений, а в концовке чемпионата, только 3 победы в 8 матчах. Ну а с линией нападения, у нас (тьфу-тьфу-тьфу) вроде все в порядке... happy


 
primmДата: Среда, 2006-12-06, 9:50 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
С линией нападения у ЗЕНИТа происходит странная метаморфоза: берем нападающего, первые матчи он рубится, затем сдувается(пример-Текке). Как бы с Погребняком не получилось тоже самое.
 
mfzДата: Среда, 2006-12-06, 10:19 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Да это так, но пока Адвокаат еще Панову не дал хорошо заиграть, не доверяет, наверное. Но в целом, с нападением дела у нас получше чем с защитой.:(


 
primmДата: Четверг, 2006-12-07, 1:09 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Панов должен раскрытся в начале сезона. Форма у него отличная, травм нет, да и с Кержем не ясно что будет. Взаимодействие что с Шавой, что с Текке у него очень хорошее. Должен заиграть, мне кажется.
 
mfzДата: Четверг, 2006-12-07, 7:13 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Будем надеяться. Главное, чтобы ему Адвокаат шанс дал, а там Александр и сам все покажет на что он способен и достоен ли места в основном составе. wink


 
primmДата: Воскресенье, 2006-12-10, 3:39 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Как считаешь: даст больше играть Спиваку с Горшковым или как в этом сезоне на замены только? Горшков, мне кажется матч отмотает, а вот Спивачина врядли, староват уже.
 
mfzДата: Воскресенье, 2006-12-10, 12:20 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Учитывая, что гредет усиление в команде, пока ничего сказать не могу, по крайней мере я надеюсь, что если не в основе, то на замены они будут выходить регулярно: всегда приятно, когда, можно сказать ветераны команды, выходят на поле. faint


 
MetampsyДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:18 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
Зенит всегда умел нападать... а вот защиты не было... надо укреплять...

Что будет завтра - не мне решать...
 
mfzДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:56 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну ни скажи, что не было; но ЗЕНИТ раньше делал акцент на нападение, совсем забывая о защите, мол забьем больше чем пропустим, а сейчас нужно равно усилить все линии. cool


 
primmДата: Вторник, 2006-12-12, 4:27 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ветеранов-это точно. Действительно приятно. А если еще и рубятся на совесть, то вообще праздник какой-то. По поводу защиты согласен, усилить надо. С полузащитой вроде нормально. Хорошие защитники-дифицит. Все хотят быть нападающими smile smile smile Шутка.
 
Форум » Все, что касается футбола » ЗЕНИТ - Питер » Что надо изменить в команде?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz