RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

   
Приветствую Вас, Гость Пятница, 2024-04-19, 1:27 AM

Начало » Архив материалов
Наставник "Зенита" Дик Адвокат может спасти карьеру еще одного своего бывшего подопечного. Как сообщает Sky Sports, голландский специалист выразил заинтересованность в приобретении полузащитника Барри Фергюсона. Совсем недавно 28-летний игрок был лишен капитанской повязки, после чего его будущее в "Рейнджерс" оказалось под вопросом. Адвокат уже обратился к руководству "Зенита" с предложением о покупке своего бывшего подопечного. В случае, если Фергюсон даст согласие на переезд в Россию, питерский клуб начнет переговоры с "Рейнджерс". Предполагается, что полузащитник будет взят в аренду с правом покупки трансфера. Напомним, что ранее Адвокат пригласил в "Зенит" Фернандо Риксена, также попавшего в опалу к нынешнему тренеру "Рейнджерс" Полю Ле Гуэну.
Просмотров: 792 | Добавил: mfz | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (0)

Вчера новичок "Севильи" Александр Кержаков впервые принял участие в тренировке своего нового клуба. Как сообщает Cissoccer со ссылкой на Антена3, тренировка была очень интенсивной. В ее ходе партнеры по команде придумали Александру новое прозвище Pescaílla.

Нападающий Эрнесто Хавьер Чевантон рассказал журналистам, что, вопреки слухам, не собирается покидать клуб и конкуренция со стороны Кержакова его не пугает.

"Я не слышал ни о каких возможных предложениях других клубов и уверен, что останусь в Севилье. Я хочу остаться и выигрывать в Севилье, мне тут очень хорошо и надеюсь, что этот год станет годом Чевантона и годом и Севильи. Это самая лучшая команда мира, но впереди тяжелый год, с большим количеством игр и все должны быть на уровне, так что приход новых игроков только сделает нас сильнее", - сказал форвард.

Просмотров: 748 | Добавил: mfz | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (1)

На основании решения Исполкома РФС начиная с сегодняшнего дня на поле в составе одной команды смогут выйти семь легионеров. При этом в заявку на матч обязательно должен быть включен один воспитанник собственной футбольной школы.

Напомним, что в 2006 году на поле могло выходить восемь легионеров, а в 2008 и 2009 гг. в составе каждой команды Премьер-Лиги на поле смогут выйти шесть легионеров, а в 2010 – пять.

С помощью этой системы Российский футбольный союз надеется повысить уровень мастерства отечественных футболистов, а также национальной сборной в целом.

Просмотров: 813 | Добавил: mfz | Дата: 2007-01-03 | Комментарии (1)

Агент Александра Кержакова Михаил Семенов рассказал о пребывании нападающего в Севилье:

- Уже вчера утром Саша собрал вещи и улетел в Севилью. В аэропорту его встречали около 200 местных болельщиков. В этот же день моего подопечного представили и руководству "Севильи". Саша буквально светится от счастья. Его мечта сбылась. Сумму личного контракта я, извините, называть не могу. Сегодня он пройдет медосмотр в новом клубе. И если все будет хорошо, уже не вернется в Петербург до завершения чемпионата Испании.

Просмотров: 776 | Добавил: mfz | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (2)

20 января в Гельзенкирхене на стадионе "Ауф-Шальке" питерский "Зенит" проведет товарищеский матч с местным "Шальке". Менеджер отдела по работе с болельщиками ФК "Зенит" Михаил Аникеев заявил Балтийскому информационному агенству, что, возможно, поездку в Германию организует "Газпром". По его словам, обращений от болельщиков, в том числе коллективных заявок поступило достаточно много, сейчас ожидается реакция "Газпрома".

В Гельзенкирхен зенитовские фанаты будут добираться на самолете, автобусах и машинах.

Просмотров: 731 | Добавил: mfz | Дата: 2006-12-29 | Комментарии (0)

Сегодня президент "Зенита" Сергей Фурсенко поблагодарил на официальном сайте клуба уже экс-форварда питерской команды Александра Кержакова за все, что он сделал на пользу команде за 6 лет, которые выступал в зенитовской форме.

Дорогой Саша!

От имени ФК "Зенит" хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для нашей команды за те 6 лет, которые ты выходил на поле в зенитовской форме. Твои голы помогли "Зениту" завоевать бронзовые и серебряные медали чемпионата страны, а также впервые в истории пройти в розыгрыше Кубка УЕФА до четвертьфинала. Играя за "Зенит", ты выступал в составе сборной России в финальной части чемпионата мира-2002 и чемпионата Европы-2004, чем поднимал авторитет петербургского футбола. ФК "Зенит" желает тебе добиться новых успехов в составе одного из сильнейших клубов Испании и реализовать тот высокий потенци ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: mfz | Дата: 2006-12-29 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz