Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость Четверг, 2024-03-28, 3:28 PM

Начало » 2007 » Сентябрь » 9 » Сборная России разгромила национальную команду Македонии
Сборная России разгромила национальную команду Македонии
В суббрту в рамках 9-го тура группы E сборная Россия выиграла у национальной команды Македонии со счётом 3:0. На 6-й минуте счёт открыл Василий Березуцкий. В середине второго тайма с поля был удалён Владимир Габулов и назначен пенальти в ворота России, однако Митрески не сумел реализовать одиннадцатиметровый. В последней десятиминутке встречи россияне отправили два мяча в ворота сборной Македонии – отличились Аршавин и Кержаков.