ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 10:24 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Мой сайт » Переезд на новый домен (новый адрес)
Переезд на новый домен
valikДата: Понедельник, 2007-05-14, 2:47 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





zet, если тебе пох, а как я заметил с нами ты на матчи даже не ходишь, что здесь тогда вообще сидеть А?
Приимушества , для не понятливых:
1)Новый сайт поднимит уровень индекса цитирования , тоесть в поисковиках больше засветимся
2) Вы не задавались вопросом почему у нас на сайтах в друзьях всякие помойные сайты с юкоза??? НА новом нормальном хостинге вполне можно попросить сотрудничества с фк-зенит.ру ландскрона.ру и так далее
3) На новом сайте просто приятнее сидеть будет и мы уже сможем о себе заявить, когда я первый раз пришел на этот сайт посмотрел тут что да как и ушел через 5 минут, хотя очень хотел найти друзей мфз, и ты зет об этом знаешь
 
mfzДата: Понедельник, 2007-05-14, 2:55 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Dantes, с момента твоего первого захода на этот сайт прошло уже достаточно времени и сайт прилично изменился, надеюсь в лучшую сторону. Я не к тому, что против переезда, наоборот я ЗА (особенно в п.2) ты правильно отметил+), просто уж не надо так худо отзываться о нынешнем сайте.


 
АмИгОДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:08 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне и тут нравится...пусть не долго тут сижу=)

Город Родной, Питер я ТВОЙ

 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-05-14, 8:57 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе и впрямь можно это всё замутить. Почитал описание - преимущества действительно есть. Народ ,думаю, не потереям, кому не пох на движ перейдут на новый домен.

 
АмИгОДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:23 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Я подумал..подумал и решил, что я за...пусть тут не долго...и толком ещё все не познакомились....
ЧЕм смогу помагу....Респект МУЖики=)


Город Родной, Питер я ТВОЙ

 
ShmeLДата: Среда, 2007-05-16, 4:36 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
ну что там, Данила, решилось что нибудь?

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
valikДата: Среда, 2007-05-16, 5:31 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ShmeL, решилось, жду когда Иваныч75 в аську выйдет чтобы домен на серваке прописать
 
valikДата: Пятница, 2007-06-29, 7:25 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





2 недели а может меньше и уже будет вам сайтец

*надеюсь

 
TheGeatCyborgДата: Суббота, 2007-09-15, 4:31 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Что с сайтом?
2. Меня здесь давно не было, недавно из больницы выписали, работы пока нет, могу помочь с оформлением сайта, всё, что связано с Adobe Flash, - всегда пожалуйста, естесственно из чистого энтузиазма, мой ICQ, думаю, вы помните.


(А)
 
mfzДата: Суббота, 2007-09-15, 9:51 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Народ, дело на самом деле совсем не в сайте, хотя сайт тоже важную роль играет. А дело в том, что нет общей идеи, цели, для которой сайт создавался, А ИМЕНННО, НЕТ ИНИЦИАТИВЫ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ФАН ДВИЖА. А само по себеб, как известно, никогда ничего не происходит. Как минимум нужен лидер, обладающий связями с UF, за которым пойдет народ, нужна цель для создания фан движа итп. Вот инфа к размышлению, а пока всего этого не будет и сайт делать будет бесполезно!


 
TheGeatCyborgДата: Суббота, 2007-09-15, 11:17 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, как знаете.
Нет цели, для которой создавался сайт? Ты неправ. Цель была, людишек объединить. Ну а то, что везде нужен лидер, - предрассудок.


(А)
 
mfzДата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:48 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Людишек-как ты говоришь, предположим мы объединим, а вот дальше что делать будешь?

Если не лидер, то инициативная группа должна быть в любом движе.



 
valikДата: Понедельник, 2007-09-17, 10:43 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Сейчас происход насаживание домена на сервер
 
TheGeatCyborgДата: Вторник, 2007-09-18, 0:18 AM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
мфз, цель - объединить. Предположим, объединим. Всё, цель достигнута, ЧТД!!. Тебе что надо? Людей надо познакомить, свести, и в этом сайт может преуспеть. Всё-таки у нас есть общие интересы, и довольно в этом городе непопулярные. Сайт нужен.

(А)
 
DaGGeRДата: Пятница, 2007-09-21, 1:11 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Вов, чего за разговоры????Разговор ни о чём, какой тебе лидер нужен?Для чего?В качестве надзирателя, чтоб всех заставлял постоянно в кучу собираться????
Я смотрю, что снижение активности людей в движе уж больно болезненно тобой воспринимается.Лето ведь было, всем ведь и отдохнуть нормально хотелось, в разъездах все,наверняка, были. Сейчас все будут снова активизироваться,так что без паники.)




Сообщение отредактировал DaGGeR - Пятница, 2007-09-21, 1:11 PM
 
Форум » Разное » Мой сайт » Переезд на новый домен (новый адрес)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz