ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 12:24 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
valikДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:32 PM | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Кержа уже фиг, а у вас прям от руки автографы или копированные?
 
MeRRiДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:35 PM | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня от руки. Ну я думаю, намутить его автограф можно.
 
MetampsyДата: Понедельник, 2007-01-22, 11:55 PM | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 7
Статус: Offline
что-то совсем не в тему....

Что будет завтра - не мне решать...
 
zetДата: Вторник, 2007-01-23, 5:13 PM | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
если так то можно создать тему-У кого больше автографов,а Кержа можно будет подлавить на матче сборной,если конечно его туда вызовут wink

Добавлено (2007-01-23, 5:13 Pm)
---------------------------------------------
Quote (PosaD)
Уважаемые одноклубники !!!

У меня появилась идея! Есть предложение всем собраться и поиграть в ФУТБОЛ !!! Девушки тоже могут принять участие или могут быть болельщицами ... !!! Я думаю это еще сильнее сплотит нашу компанию .... !!! И СНЕГ нам не помишает это сделать !!!

Прошу отписать всем на счет моей идеи ! Админы , может если тема понравиться то сделать по ней опрос !!??

Впринципе можно,я в футбол с 5 лет играю,2 года занимался в школе Торпедо-Зил evil а потом было сложно ездить из-за школы и перестал,а так ща играю в местной команде faint


если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
GerberДата: Среда, 2007-01-24, 0:59 AM | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С друзьями (поклонниками разных команд Спам, Локо и даже Торпедо есть) регулярно посещаем трансляции в барах, в основном Кружка. Сейчас смотрим английскую премьер-лигу. (Арсенал - МЮ было нечто!). Встречаемся, чтобы поесть, посмотреть игры. Но это, понятно, лишь повод, чтобы встретиться друзьям. Посему предлагаю создать ветку Просмотры, где можно было бы координироваться Где , Когда и с Кем посмотреть трансляции Зенита в целях знакомства и расширения круга знакомств в среде поклонников Команды. Безопасный бар, удобное время, меню и тему разговора - все предлагается на обсуждение. Были Шальке-Зенит. В среду (сегодня уже:), удивительно, транслируют в 18.00 товарняк Шахтер-Зенит по тарелке нтв+футбол. Искать, где посмотреть и с кем, увы, буду самостоятельно. Но в будущем (Црвена Звезда, Малага) если будут трансляции можно собирать народ. Надо пользоваться этим ПОВОДОМ. Будьте активнее!
Насчет футбольчика, я не против, но сейчас это лучше делать в зале. Друзья где-то поигрывают, узнаю, если будут подходящие варианты, сообщу когда-где-почем.
 
PosaDДата: Четверг, 2007-01-25, 8:02 PM | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gerber)
С друзьями (поклонниками разных команд Спам, Локо и даже Торпедо есть) регулярно посещаем трансляции в барах, в основном Кружка. Сейчас смотрим английскую премьер-лигу. (Арсенал - МЮ было нечто!). Встречаемся, чтобы поесть, посмотреть игры. Но это, понятно, лишь повод, чтобы встретиться друзьям. Посему предлагаю создать ветку Просмотры, где можно было бы координироваться Где , Когда и с Кем посмотреть трансляции Зенита в целях знакомства и расширения круга знакомств в среде поклонников Команды. Безопасный бар, удобное время, меню и тему разговора - все предлагается на обсуждение. Были Шальке-Зенит. В среду (сегодня уже:), удивительно, транслируют в 18.00 товарняк Шахтер-Зенит по тарелке нтв+футбол. Искать, где посмотреть и с кем, увы, буду самостоятельно. Но в будущем (Црвена Звезда, Малага) если будут трансляции можно собирать народ. Надо пользоваться этим ПОВОДОМ. Будьте активнее!
Насчет футбольчика, я не против, но сейчас это лучше делать в зале. Друзья где-то поигрывают, узнаю, если будут подходящие варианты, сообщу когда-где-почем

На счет спорт зала, это хорошо !!!........ А вот мы уже смотрели в кружке матч Шальке - Зенит !!! Нас собралось правда не много !!! А вот 27, я не против съездить и посмотреть в кружке матч с Зенитом ( если конечто его будут транслировать) !!! Надо на сайте крупным шрифтом написать на главной странице , что , где, в сколько и когда .... !! А то народ будет говорить " А мы не знали .... " !!!


Моя жизнь - футбол, музыка, девушки, тусы, бухло и курево. (SNooPy)

Сообщение отредактировал PosaD - Четверг, 2007-01-25, 8:03 PM
 
ZENITfanДата: Пятница, 2007-01-26, 12:15 PM | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
СОГЛАСЕН
А ЗА СКОК СПОРТЗАЛ МОЖН СНЯТЬ??



 
zetДата: Воскресенье, 2007-01-28, 12:05 PM | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
да недорого,рублей 50 с чела,мы у нас снимали

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
ZENITfanДата: Воскресенье, 2007-01-28, 12:10 PM | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
ТАДА ВАЩЕ ХОРОШО
ТОК ОСТАЛОСЬ ДАТУ ВЫБРАТЬ ЧТОБ ВСЕ СМАГЛИ



 
StarДата: Пятница, 2007-02-02, 3:05 AM | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин надо создать на главной странице раздел ВАЖНЫЕ ОБЪЕВЛЕНИЯ - где будет печатоться о встречах!!!!!! А то так Х узнаешь!!!!!!!!!!!!!!

Лучше клуба нам не надо, чем ЗЕНИТ из Ленинграда...........
 
ZENITfanДата: Пятница, 2007-02-02, 11:42 AM | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Star)
Блин надо создать на главной странице раздел ВАЖНЫЕ ОБЪЕВЛЕНИЯ - где будет печатоться о встречах!!!!!! А то так Х узнаешь!!!!!!!!!!!!!!

НЕ НАДО КАМУ НАДО ТОТ УЗНАЕТ



 
белыйДата: Пятница, 2007-02-02, 4:29 PM | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в связи с тем, что мою тему удалили без объснения прчин, напишу сюда.
Мне все-таку хотелось бы узнать, народ, кто-нибудь на домашние матчи вообще собирается ездить? и насколько регулярно?
надо же закупать абонементы на сектор :))) или вы с кузьмичами тусоваться желаете?))))


Сила есть - ума не надо.
Пи*ди мальеньких и слабых!
 
JUGOSДата: Пятница, 2007-02-02, 4:49 PM | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 6
Статус: Offline
Белый, по последней инфе из Питера абонементы подорожали практически в три раза-т.е он теперь примерно стоит 7000 деревянных российских рублей...Если есть такое желание закупай на всех!!!

раз!два!три!!!Зенитушка-ДАВИ!!!
 
mfzДата: Пятница, 2007-02-02, 6:51 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Пишу еще раз: в Питер то ездить собираемся, но сомневаюсь, что кто-то поедет на все 15 (или даже 12-14) игр. Так что, когда поедем, тогда и будем брать билеты... А по 7000руб. выкладывать на то, чтобы 10 раз не стояь в очереди, т.е. по 700руб. за матч - это будет пардон дороговато.


 
белыйДата: Пятница, 2007-02-02, 10:03 PM | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, во всяк случае на оф.сайте написано 2000 рублев)

Добавлено (2007-02-02, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=336


Сила есть - ума не надо.
Пи*ди мальеньких и слабых!
 
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz