ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 7:48 AM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Матч с ЦСКА (все по делу - обсуждаем свои ошибки)
Матч с ЦСКА
ThePRGДата: Суббота, 2007-05-26, 8:05 PM | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
MeRRi, эта подпись несомненно лучше, но тоже крупновата )
Sigo, остальные были разбросаны по всем секторам и так и не нашли друг друга...
 
MeRRiДата: Суббота, 2007-05-26, 8:07 PM | Сообщение # 302
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
ThePRG, Нююю, я потмо что-нить придумаю, щас пора свалить пить. =(

Добавлено (2007-05-26, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
А я вообще никого не могу найти на матчах. Мну лох(

 
DaGGeRДата: Суббота, 2007-05-26, 8:08 PM | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Ёпрст, ребят, многие были разбросаны на разные сектора. Во втором тайме,мы все созвонились, провели нехитрую махинацию с тикетами и все были на Б2 внизу.Никто телефонов что ли не знает? всех бы вписали, куда надо.



Сообщение отредактировал DaGGeR - Суббота, 2007-05-26, 8:08 PM
 
MeRRiДата: Суббота, 2007-05-26, 8:09 PM | Сообщение # 304
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
DaGGeR, Я не знаю ,я лох. =)
 
valikДата: Суббота, 2007-05-26, 8:09 PM | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Вобщем мой итог из всего вышепрочитоного и проделанного сегодня
1. Организации не было? Да я с этим полностью согласен
1.1 Путь исправления, на следующию игру я беру на себя ответственность пригласить всех к тому времени и месту.В этот раз время назначал мфз который сам опаздал было оно в 13.20 у касс, что естественно не продуманно. Но некоторые личности сами систематически опаздывают и так сказать кладут на всё это дело, а потом только языком трепут типо нас не позвали и тому подобное, моя аська доступна всем и любой желающий мог написать.
2.Про Баннер.Баннер сейчас временный и был сделан еще до начала сезона.Сейчас когда мы обрели название то будет сделан новый больше раза в 4 больше. На что сегодня уже скинуло по 100 р 5 человек включая меня, по этому поводу сейчас я создам тему!
3.Не Мокус а Саша Мокасин, сокращенно Мокас
4.Этот Парень Женя

Писал с ошибками вам на зло smile

 
MeRRiДата: Суббота, 2007-05-26, 8:09 PM | Сообщение # 306
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя... Где то был кого-то... Воть только где и кого...
 
ThePRGДата: Суббота, 2007-05-26, 8:38 PM | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
DaGGeR, хе-хе что-то мне подсказывает, что я вас видел. Прямо передо мной в перерыве народ мутил билеты на 2-ой сектор, хотя пройти можно было и так(я прошел).
П.С.
Не удивлюсь, если парень в тёмных очках и с рюкзаком засветился на ваших фотках ))
П.П.С. Телефонов пока не знаем, всё впереди )


Сообщение отредактировал ThePRG - Суббота, 2007-05-26, 8:53 PM
 
FilipДата: Суббота, 2007-05-26, 10:50 PM | Сообщение # 308
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Dantes, скока с тобой было ребят?

Вперёд, за Питер-Зенит!
 
mfzДата: Воскресенье, 2007-05-27, 0:04 AM | Сообщение # 309
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Народ, подводя итоги:

1). Счет дерьмо - игрв первом тайме еще немног была, а во втором вообще куда-то исприлась, вот и результа на лицо( Обидно...

2). Организация, в принципе, была фиговая, как и на прошлый матч со СпаМом, когда организовывал Дантес. Надеюсь, на будущее мы научимся на своих ошибках, и уже к матчу с Химками, который прйдет 17 июня врое, все будет организовано гораздо лучше, ибо верно сказал один фан из Калуги, что имея такое достаточное кол-во народа в столице стыдно так плохо организовываться. ДаГГеР правильно сказал, что нужно иметь несколько человек, которые будут заниматься именно организацией, встречами, согласовывать время итп., несколько человек, который будут заниматься именно поддержкой ФК Зенит, так сказать местная Арт группа, несколько человек, который будут заниматься финансами и т.д. Но обо всем об этом надо говорить привстрече, так что предлагаю встретиться припросмотре матча Зенит - Локомотив 9 июня и все это обсудить. Так что по этому вопросу смотрите тему про просмотр матча Зенит - Локомотив.

А теперь по мелочам:

- Ну там фактически всех наших согнали с В2 на В7 и В8 из-за, как я уже говорил, плохой организации. Некоторые на второй тайм пересели на В2, некоторые остались, где сидели. Лично я и еще человек 10 вместе со мной, мы сидели внизу на В2.

- Баннер наш (да, он небольшой, и, как сказал Дантес, будем делать новый баннер- об этом тоже договоримся на матче с Локомотивом) висел на стадионе, но опять таки из-за плохой организации мы подошли на стадион поздно - минут за 15 до начала матча, и наш баннер занял плохой место на решетке, в отличии от игры со СпаМом - наш баннер висел левее всех.

- Впринципе, кто хотел нас найти - могли это сделать - для этого существует, как кто-то уже тут говорил и телефон, и другие средства связи. Также по окончании матча я, дантес и зенит-клаб собирали наших при выходе из сектора, чтобы пойти обсудить игру, в итоге мы насобирали всего 6 человек(

Как вывод: результат плачевный, не только в виде счета на табло, но и наша организация не просто хромает, но ДАЖЕ не двигается с места. Если раньше: на матче в Раме (нопомню, что там все было организовано как раз лучше всего пока) и на матче со СпаМом можно было сказать, что это только перваые разы, то сейчас надо уже очухаться от этого. И надо сделать выводы из своих ошибок. Также необходимо согласовать несколько организационных вопросов, для чего и необходимо просто встретиться за просмотром матча с Локомотивом



 
ThePRGДата: Воскресенье, 2007-05-27, 11:03 AM | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
mfz,
1. Где тема про просмотр Локо? Облазил форум, не нашел.
Предлагаю вытащить в корень папку "Встречи" и туда писать про каждое мероприятие.

2. Обратная связь на сайте работает? вчера 3 письма написал с идеями и предложениями. Админа вижу, ответов - нет (

 
Снег_в_адуДата: Воскресенье, 2007-05-27, 12:07 PM | Сообщение # 311
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Я была на В7.
Рядом.
Первый тайм-конфетка был,если бы был гол.
На второй я закрыла глаза.
Особенно на то,что все ,после второго забитой абизьяной гола,сели и перестали поддерживать.Великолепно.


в этой жизни меня подводит доброта и порядочность
 
FilipДата: Воскресенье, 2007-05-27, 12:17 PM | Сообщение # 312
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче закрываем эту тему!
Как здесь ссылку выложить?


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
valikДата: Воскресенье, 2007-05-27, 12:35 PM | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





ThePRG, Не заморачивайся это временно щас всё, скоро(я всем сердцем и душой надеюсь) будет форум на ипб
Filip, через тег [url]


Сообщение отредактировал Dantes - Воскресенье, 2007-05-27, 12:35 PM
 
FilipДата: Воскресенье, 2007-05-27, 12:38 PM | Сообщение # 314
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/dzerzhinsky/2727642/
фотки с матча


Вперёд, за Питер-Зенит!

Сообщение отредактировал Filip - Воскресенье, 2007-05-27, 12:41 PM
 
ZENITfanДата: Воскресенье, 2007-05-27, 12:41 PM | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Сори я приехал только к концу первого тайма. За день до матча был последний звонок и мы в 12 вечера махнули на дачу. В москве я был только в 13-15 и тут же поехал на матч... башка болела bash ...да еще и просрали... ну и ладна зато школу закончил нах. можете меня с этим поздравить=)




Сообщение отредактировал ZENITfan - Воскресенье, 2007-05-27, 12:42 PM
 
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Матч с ЦСКА (все по делу - обсуждаем свои ошибки)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz