RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

   
Приветствую Вас, Гость Среда, 2024-04-24, 10:06 PM

Начало » 2007 » Март » 07

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заверил, что поручение президента РФ, касающееся футбольных трансляций, будет выполнено и российские болельщики не пострадают, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Поручение президента будет выполнено. Будет сделано все, чтобы болельщики не пострадали. И именно этот фактор (интересы болельщиков) будет главным", - сказал Медведев журналистам после заседания Совета при президенте РФ по реализации нацпроектов.
Медведев сообщил, что вопрос с трансляцией будет решаться на рабочем совещании с участием всех заинтересованных сторон.
Путин сегодня поручил Медведеву обсудить ситуацию, в результате которой российские футбольные болельщики не смогут бесплатно смотреть матчи премьер-лиги, поскольку тендер на их показ выигр ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: valik | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

Как сообщает "Спорт-Экспресс", вчера в Санкт-Петербурге состоялась презентация новчиков "Зенита": Константина Зырянова и Анатолия Тимощука.

"Селекция в этом сезоне окончена. Тимощук на сегодняшний день — единственный футболист в Европе, который может помочь "Зениту" добиться высоких результатов. Зырянов — тоже очень сильный футболист, на которого мы рассчитываем уже в этом сезоне", — заявил Фурсенко и вручил новичкам футболки: Тимощуку — под № 44, Зырянову — № 18.

Несмотря на конкуренцию в полузащите, которая с появлением Зырянова и Тимощука существенно обострится, клуб не намерен расставаться с кем-либо из игроков основного состава.

"Предстоит длительный сезон. Помимо внутрироссийских турниров мы планируем выступить и в Кубке УЕФА. Главное — у нас подобралась отличная команда с хорошей скамейкой запасных. На какой позиции ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: mfz | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (1)

Сегодня состоялась презентация новичков "Зенита" Анатолия Тимощука и Константина Зырянова, сообщает Балтийское информационное агентство. На ней украинский легионер заявил, что готов сесть на скамейку запасных:

- Я полностью осознавал, что в петербургском клубе очень высокая конкуренция за место в основном составе, однако я полностью готов к выступлению за "Зенит", но если тренер решит, что мне нужно начать матч на скамейке запасных, я к этому готов. Главное – это успех всей команды, а не мой лично, - сказал Тимощук.

В свою очередь наставник питерской команды Дик Адвокаат заявил, что команда готова бороться за золотые медали:
- С прошлого июля много игроков покинули "Зенит", потому что не соответствовали уровню клуба. Сейчас в составе 21 футболист и у всех, за исключением Спивака и Горшкова, заключены долгосрочные контрак ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: mfz | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

В петербургском "Зените" уверены, что приобретение компанией "НТВ-Плюс" прав на трансляцию матчей премьер-лиги не отразится на болельщиках северной столицы. "Мы уверены, что от этого болельщики "Зенита" не пострадают, поскольку трансляции его матчей будут вестись и на одном из городских телеканалов", - заявили РИА Новости в пресс-службе клуба.

Там напомнили, что все клубы делегируют принадлежащие им права на трансляцию матчей Российской Премьер-Лиге. "Это общемировая практика", - заметили в клубе, выразив уверенность, что РФПЛ максимально выгодно реализует данные права.

Напомним, что во вторник на пресс-конференции в Москве президент РФПЛ Михаил Воронцов объявил о том, что компания "НТВ-Плюс" приобрела исключительные права на освещение всех матчей чемпионата России.

Просмотров: 528 | Добавил: mfz | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

«Зенит» из Санкт-Петербурга подтвердил готовность выступить в Кубке Интертото. Однако как сообщил корреспондент «Чемпионат.ру», команда Дика Адвоката хочет попасть в Кубок УЕФА не выиграв Кубок Интертото, а завоевав Кубок России или в случае победы в данном турнире московского «Локомотива».
Просмотров: 554 | Добавил: mfz | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

Три первых домашних отборочных матча чемпионата Европы с командами Хорватии, Израиля и Эстонии российская сборная сыграла на трех разных стадионах — на столичных "Локомотиве" и "Динамо", а также на "Петровском" в Санкт-Петербурге.

Эти путешествия главной команды страны сейчас делают актуальным вопрос: а где ей проводить решающую встречу отборочного турнира с англичанами? Первым об этом всерьез задумался главный тренер российских футболистов Гус Хиддинк, который предложил сыграть с фаворитом нашей группы в "Лужниках".

"На российских аренах нам приходилось решать самые разные вопросы, — заметил в понедельник генеральный менеджер сборной России Йоп Албельда. — Где-то поле не слишком высокого качества, где-то трибуны недостаточно вместительные. А ведь матч с английской сборной станет для команды кульминацией отборочного цикла, посл ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: ShmeL | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz