RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

   
Приветствую Вас, Гость Суббота, 2024-04-20, 3:23 AM

Начало » 2007 » Февраль » 04
Нападающий Александр Панов вновь покидает "Зенит". Скорее всего, форвард вернется в "Торпедо", сообщает radiomayak.ru.

- Почему не получилось заиграть в "Зените"?
- Я не могу сказать, что у меня не получилось заиграть в "Зените", просто у меня не было времени, чтобы что-то получилось. Покупка игроков всегда ведет за собой изменения, они приобрели много новых футболистов – Погребняк, Домингес и так далее, руководство клуба решило потратить много денег.

- Говорят, что опять вернетесь в "Торпедо".
- Я хотел играть в Москве, а в столице есть только одна команда, которая меня ждет. Ехать в какой-нибудь странный город я не хочу. То, что предстоит выступать в первом дивизионе, меня не смущает, какая разница, где играть. У меня нет выбора – либо дубль "Зенита", либо первый дивизион, все команды укомплектованы, и я особых ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: mfz | Дата: 2007-02-04 | Комментарии (0)

Владислав Радимов рассказал "Советскому Спорту", что думает о лишении капитанской повязки

— Не хочу сейчас ничего говорить по поводу истории с Риксеном. Мысли на этот счет у меня есть, но не думаю, что стоит высказывать их прессе. Неправильно будет некоторые вещи из раздевалки выносить на суд общественности. И так уж многое было показано прямо на поле (усмехается)… Но настроение у меня не самое лучшее – ехать теперь на следующий сбор или нет? Завершать карьеру или нет?

— Что думаете о лишении вас капитанской повязки?
— Раньше перед каждым сезоном капитана избирали игроки, теперь меня назначил Дик Адвокат. Но после испанского сбора тренер сказал, что я уже не капитан. Что думаю? Я в "Зените" был им четыре года, до этого – в "Крыльях"… После стычки с Риксеном капитаном стал Аршавин. Хуже от перемен, думаю, не будет. Аршави ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: mfz | Дата: 2007-02-04 | Комментарии (0)

Как уже сообщал Чемпионат.ру, Владислав Радимов был лишен капитанской повязки "Зенита" из-за драки в матче против "Малаги" с одноклубником Фернандо Риксеном. Старший тренер питерской команды Корнелиус Пот сообщил, что теперь роль капитана в "Зените" будет исполнять Андрей Аршавин.

- Радимов действительно больше не будет капитаном, это решение Дика Адвоката. Причина – конфликт Владислава с Фернандо Риксеном. Теперь роль капитана будет исполнять Андрей Аршавин.

Аршавин выведет "Зенит" на поле уже в следующем товарищеском матче против "Стремгодсета", который состоится 10 февраля.

Просмотров: 562 | Добавил: mfz | Дата: 2007-02-04 | Комментарии (0)

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz