ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 4:02 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Новый баннер и наш символ! (с пометкой ВАЖНО)
Новый баннер и наш символ!
valikДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:01 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Москва всем сердцем за ЗЕНИТ

ЗА такое любой уважающий себя фан будет не навидить нашу конторку
У нас тема не навыебываться на всех, а зоявить что мы есть

 
FilipДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:57 AM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Да почему же? Что тут оскорбительного? Чё ты смотришь на других фанов, ты своей головой думай!
Заявит? Ну на следующий матч с Сатурном выйди на середину сектора и ори что есть мощь:"Мы мля МФЗ! Мы здесь! Мля, ну посмотрите на меня!" Нах создавать движ чтоб просто выпендриться в фан среде? Создание движа подразумевает яростное поддержку команды.
По поводу выебонов можешь по-подробнее:)


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
valikДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:29 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну как же ты Filip, не понимаешь что с надписью "Москва всем сердцем за Зенит" мы можем уже забыть про это всё.
1) В Москве 5 команд не считай подмосковье и каждый нас называет бомжами и никто нас здесь не любит, мы изначально по определению мы Питерские!
Что ты мои слова то коверкаешь? Как еще Сатурн? Сатурн в 30 туре будет
Quote (Filip)
Нах создавать движ чтоб просто выпендриться в фан среде? Создание движа подразумевает яростное поддержку команды

Я тебе вообще то тоже самое написал милок, какой то ты не адекватный
 
mfzДата: Понедельник, 2007-05-28, 3:32 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Filip, честно говоря не понял твою идею с баннером, если ты имел в виду тот баннер, что по рукам растягивается - то покеа точно рановато и его надо не на такую тематику делать. Если же ты про тот, который на стулья кладется на весь матч, то зачем нам такой? Да, когда играем со СпаМом, конями и Динамиками - мест много, но на других стадионах ты его так спокойно не разложишь, т.б. зачем нам тогда 2 баннера? Надо хоть один нормально сделать.

З.Ы. Со львом - это не транспарант, а баннер. Транспарант - гораздо поменьше и к нему палки крепятся, а к баннеру не и он больше.



 
FilipДата: Понедельник, 2007-05-28, 9:04 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dantes)
Я тебе вообще то тоже самое написал милок, какой то ты не адекватный

Вот тока давай не будем тут обсуждать кто адекватный, а кто нет!
Quote (Dantes)
В Москве 5 команд не считай подмосковье и каждый нас называет бомжами и никто нас здесь не любит, мы изначально по определению мы Питерские!

Да ёк-макарёк! Что ты всё время смотришь по сторонам? Нас не любят, бу-бу, мля, мля... Что тебе все? Пусть не любят, но ты та любишь клуб с невы, и не один ты такой!
Вот эта масса и болеет всем сердцем за ЗЕНИТ!
mfz,
Quote (mfz)
Если же ты про тот, который на стулья кладется на весь матч, то зачем нам такой?
Да, я об этом! Я не говорю, что делать нужно сейчас-нет, это как задумка на будущее:)))


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
mfzДата: Понедельник, 2007-05-28, 9:55 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
На будущее еще подумаем, а сейчас у нас есть только черновой баннер, так что в этой теме мы должны писать про идеи для нового баннера, а не про то, какие команды нас любят или не любят.

З.Ы. Идеи на будущее можно записывать в темке про предложения.



 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:09 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Filip,

В нашем случае (ЕДИНИЧНОМ случае (!) в виде зенитовского фандвиджа в Москве) нельзя обобщать,отписывая от лица нашего фандвижа за всю Москву. Это ведь никак не соответствует реальности, потому будет восприниматься, скажу помягче, неадекватно как болельщиками других(читай, московских команд), так и зенитовцами и будет провоцировать на неадекватные же действия.....

Это то же самое, если фанаты Челси на игре в Манчестере разложат баннер, "весь Манчестер за Челси"....Представь, как это бы всё воспринималось.Как минимум, непонимание,как максимум - ....ну это уже зависит от степени уравновешенности каждого человека в отдельности.
Я взял этот пример, потому как он очень похож на нашу ситуацию - у болельщиков этих двух команд антагонизм между ними идёт как на межклубном уровне, так и между городами.У нас то же самое.




Сообщение отредактировал DaGGeR - Понедельник, 2007-05-28, 10:18 PM
 
FilipДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:45 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
DaGGeR, Ладно, замяли! Думаем о баннере!

Вперёд, за Питер-Зенит!
 
EvdokДата: Четверг, 2007-05-31, 7:01 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю что "москва всем сердцем ЗА ЗЕНИТ " идея хорошая и правильная но немного банальная !

Москва Будет Синебелоголубой
 
mfzДата: Пятница, 2007-06-01, 11:33 AM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Я помню, зимой еще, когда мы хотели замутить лого, Zenitfan предложил нарисовать какого-то то ли тигра, то ли льва и подписать "Москва с Вами, Москва за Вас". Может как-нибудь изменить эту фразу и получится вариант для баннера.


 
FilipДата: Пятница, 2007-06-01, 11:46 AM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, Dantes будет против cool
Льва? Но ведь это чем-то напоминает воровство... Помнишь того льва с матча Спартак Зенит? Вот! Мне конечно нравится изображение этого льва, но, увы, он уже задействован. sad


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
mfzДата: Пятница, 2007-06-01, 12:38 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Я про льва ничего не писал, я про фразу думал изменить немного, подстроить ее может под наш случай...


 
valikДата: Пятница, 2007-06-01, 3:02 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





короче надо будет перед локо собраться
 
FilipДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:26 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Сколько в итоге может стоить тот баннер, который хотим приобрести мы?

Вперёд, за Питер-Зенит!
 
valikДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:35 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





думаю 3 где то хотя уж очень средняя цена
 
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Новый баннер и наш символ! (с пометкой ВАЖНО)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz