ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 0:10 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Обращение к МФЗ (что вы об этом думаете?)
Обращение к МФЗ
ФрегатДата: Суббота, 2007-04-28, 11:45 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прив!
Ребят я из Питера..очень рад был наткнуться на ваш сайтик, вы просто молодцы!
Пишу тут по такому поводу...прочитал что многие из вас гоняют в Питер на мячик, но возникают некоторые траблы с тикетами на фан вираж...
я являюсь членом недавно организованного общества людей, которые по тем или иным причинам не попали на сектора UF, но как фанаты не собирающиеся приходить на эстадио просто посмотреть мячик. Мы дислоцируемся на 4 секторе..у вас могут сразу возникнуть восгласы вроде:"А когда приезжают свиньи,лошади, лохомоты, где вы тогда?" Отвечу сразу, мы просто переходим на 3 сектор, там тоже есть своя инициативная группа людей с которыми мы теперь сотрудничаем.

Так вот
если есть такие люди, которые частенько гоняют в Питер, но не могут попасть на вираж, мы с удовольствием приглашаем вас к нам)) посколько людей у нас маловато, но зато есть огромное желание работать, а не сидеть сложа руки...
Своё появление мы наметили на матч с самарцами...сейчас во всю готовятся листовки с обращение к фанатам нас поддержать) а так же листовки с текстами шиз и песен (поскольку очень много пассажиров не знает слов вообще!) Уже готов наш баннер, который был представлен на последней репетиции саунда в Питере)))

Надеюсь на ваш отклик, и на то что когда нибудь рядом с нашим баннером появится баннер МФЗ)))

С глубоким уважением, Фрегат из South Bastion 4support!)

http://southbastion.forum24.ru/ вот место где можно нас найти)
Спасибо за внимание


We are the South Bastion! South Bastion! South Bastion!
 
DaGGeRДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:47 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Во, ёпрст, только сейчас эту тему заметил.) А что это никто по этой теме ничего не отписывает? Всё-таки к нам наши же "коллеги" обращаются.
Лично для меня этот вопрос представляет определённый интерес, так как с начала июня, после раскида со своими универскими делами, я начинаю свою масштабную выездную деятельность, - и абона на Петровский у меня нет. Так что, ребят, всё даже вполне очень даже может быть......)


 
mfzДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:36 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
Фрегат, а игра с КС будет ваши дебютом?


 
ФрегатДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:03 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да...о нас знает, пока, только определённый круг лиц из UF

We are the South Bastion! South Bastion! South Bastion!
 
ShmeLДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:06 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня абонемент smile . если знакомые поедут кто без тикетов то будут стоять с вами...

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
SmokeДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:45 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ребят,что готовы помочь нам,и молодцы что взялись за разгребание болота,которое творится на 4-5 секторах.

Только Питер и Зенит!
 
ShmeLДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:52 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
South Bastion и МФЗ rah как я понимаю в союзе!
Quote (Smoke)
Спасибо ребят,что готовы помочь нам,и молодцы что взялись за разгребание болота,которое творится на 4-5 секторах.

про болото верно подмечено!


卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
ФрегатДата: Пятница, 2007-05-04, 11:25 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммм...по поводу вписки людей к нам...сейчас понимаете..из-за продажи билетов по паспортам, брать билеты друзьям невозможно...если только по клубным картам...если бы ваши карты сейчас были у нас на руках..без проблем..уже бы вчера билеты были бы у нас...а по поводу приобретения билетов в день матча...хз(

We are the South Bastion! South Bastion! South Bastion!
 
SabotaGeДата: Пятница, 2007-06-15, 12:44 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни подскажите кто-нибудь завтра матч с Химками мы ехать сробрались . Там текеты тож по паспорту продают ??

Невский ветер в спину дуй , Спартачи получат Х...Й !!!!!
 
valikДата: Пятница, 2007-06-15, 12:46 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





SabotaGe, вроде нет
 
ShylerДата: Четверг, 2007-08-02, 11:51 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я сам из Питера, соберитесь вместе, кто помчит на мячик КР с Динамо, стучите в аську, перед матчем за 2ч. мы собираемся у фонтана,
около м.Спортивная рядом с ТЦ "Артем". Разогреваемся и шизим, затем выдвигаемся к эштадио на встречу басов.
 
Форум » Поддержка команды » Организация фан-движения в Москве » Обращение к МФЗ (что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz