ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 10:52 PM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Рама - ответный кубковый матч (как съездили, как собирались)
Рама - ответный кубковый матч
Кто едет?
1.я еду - собираемся одной толпой и дружно едим[ 12 ][54.55%]
2.я еду,но добирусь сам[ 6 ][27.27%]
3.а я дома лучше посижу[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
TheGeatCyborgДата: Вторник, 2007-03-13, 6:33 PM | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TheGeatCyborg)

Ребят, видимо, просто вы ещё ни разу не попадали в серьёзные замесы, оттого ещё и присутствует слепая уверенность в собственной безопасности.....
Если раз миновало, это не значит, что так будет постоянно. Прошлым летом я и мои кореша "культурно" отдыхали у меня на хате. Ночью двое из нашей компании пошли за пивком. Один из них, не будучи фанатом Зенита, ради прикола одел мою зенитовскую майку (сам атрибутику я уже давно не ношу) и в таком виде решил отправиться за дозаправкой. По пути они столкнулись с какими-то конями...

Так никто ж не спорит! Я выделяю этот случай как исключительно забавный:)) Просто тогда так нарваться на кого-нибудь хотелось, а вместо этого - своих нашёл))...
И насчёт замесов не обобщай wink


(А)
 
FilipДата: Вторник, 2007-03-13, 8:21 PM | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zet)
откуда мусора могли узнать про нас?

Да знают smile Ты спокойнее и нечего меня обвинять что я динамик, понял!
Откуда могли узнать? А ты введи в яндекс слово Зенит и получишь ответ. Именно так я и нашёл этот форум. А если бы я был дигнамиком, то не стал бы вам об этом писать(про разговор). Ведь время встречи известно, примерно 17:00, так? Ну я бы не оставил здесь комментариев, а просто сообщил кому следует и вас бы накрыли в это время, понял.
У тебя что мания преследования?


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
КОЛЮЧАЯДата: Вторник, 2007-03-13, 8:47 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, чего я никогда не понимала и не пойму, вы уж извините, так это дешевых понтов. (это к вопросу про друзей по всей Москве, коней, мяса и. т. д.) Мало ли у кого какие друзья, не надо наверно об этом трубить на каждом углу. Тем более на зенитовском форуме.
Каждый сам решает для себя носить розу в городе или нет. Только я скажу, что вам повезло, что ни на кого не нарвались по-серьезному. Но это как говорится личное дело каждого.
Понятно, что при желании про нашу встречу мог узнать каждый, зарегистрируйся на форуме, и тебе в аську все подробно пришлют. Где, когда и как. Не мешало бы нам наверно все-таки быть осторожнее.
И вообще давайте жить дружно.
 
KalugafanДата: Вторник, 2007-03-13, 9:21 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж!! Совет от "Калужского фронта" : прекратите панику, все прекрасно знают что в моркве давно уже болеют за Зенит, и видят нас постоянно, бояться нечего, да и если даже на месте встречи будет мясо или кони, то что дальше?! Разве МЫ не Зенитосы, не можем за себя постоять? А прятаться, как делают все, я лично для себя считаю не приемлемым! Решать Вам...

"Калужский Фронт"
 
zetДата: Вторник, 2007-03-13, 9:30 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PosaD)
И ХУЛИ !? Я болею за Зенит !!! Но у меня до хрянища по всей Москве и МО друзей болеющих за Мясо, Коней, Локо и даже Динамики есть!!!! Я в любой момент могу заложить всех Вас !!!! Знаю некоторы коней с Ярославского движения !!! С мяска есть ультрас и т.д. !!! Так что рот off и нех** наезжать на него, "не пойман не вор" !!!

слушай млять может тибя усмерить? сматрю тут герой нашолся,ты говорил что ушёл из Мфз,так что давай нах отсюда,а за такие слова
Quote (PosaD)
Я в любой момент могу заложить всех Вас !!!!

тем более.ты сам то зассал походу,сказали что мфз скоро накроют наверно,вот ты и сразу метнулся,одним словом сам свой хлеборыльник вырубай,и досвидание,герой ты наш


если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
FilipДата: Вторник, 2007-03-13, 10:42 PM | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, что у вас за форум? Здесь кто-нибудь занимается модерированием? У вас что, цензура отсутствует? ZET, ну и что толку от того, что ты тут кроишь всех и вся? Ведь результата ноль! Мне лично очень интересно посмотреть футбол и поболеть за достойный клуб и мне обсалютно не интересуют фанатские дела. Я хочу съездить в Раму посмотреть игру, а не накрывать или быть накрытым кем-либо было.

Вперёд, за Питер-Зенит!
 
valikДата: Вторник, 2007-03-13, 10:53 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Кхм-кмх, вобщем дальше разговоры по теме, за разбирательства бан, если охота выяснить отношения прошу в асю, а не на фореме
 
zetДата: Среда, 2007-03-14, 0:47 AM | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Dantes, да без проблем,вот только последнее сообщение филиппу.
Filip,говориш что у нас за форум? до тебя здесь было всётаки нормально,как появился ты, тут всё началось,твоё сообщение тут где ты всё здал о месте встречи,так что поищи проблемы в себе.имхо.больше я нехочу тут некаких разбератильств


если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
DaGGeRДата: Среда, 2007-03-14, 10:34 AM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
zet,

Ничего он особенно-то и не сдал, а палиться начали мы сами. Надо в таких вопросах быть аккуратнее и не забывать, что живём всё-таки "в тылу врага".....

Лично я для себя тоже эту тему с разборками закрываю, и против Филипа не имею ничего против,так как ничего такого сверхвраждебного он и не сделал. Давайте лучше эмоции оставим для матча, там они больше пригодятся.)




Сообщение отредактировал DaGGeR - Среда, 2007-03-14, 10:52 AM
 
FilipДата: Среда, 2007-03-14, 11:40 AM | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zet)
до тебя здесь было всётаки нормально,как появился ты, тут всё началось,твоё сообщение тут где ты всё здал о месте встречи,так что поищи проблемы в себе.имхо.больше я нехочу тут некаких разбератильств

Я всё здал? Примечание-смотри первый пост! Конспирация не к чёрту!
Вообще это какой-то детсад! Ты будь проще и всё будет хорошо. Фаняти happy


Вперёд, за Питер-Зенит!
 
ShmeLДата: Среда, 2007-03-14, 12:01 PM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
dry врядли что-то случится. езжайте смотрите футбол.

卍 keep your hands clear 卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
valikДата: Среда, 2007-03-14, 11:04 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ели нашел в себе силы чтобы сюда зайти и сказать что матч прошел отлично +)
 
DaGGeRДата: Среда, 2007-03-14, 11:49 PM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
ничёго себе, быстро ты добрался. Я только сейчас до дома тоже еле дополз.
Теперь -
1) Об игре - играли не очень,моментов опасных с игры практически не создали. Если б не угловой, с которого мы и вкатили плюху, то было бы не миновать пеналей. А там ещё хз, кто прошёл бы дальше.
2)По шизе- в общем-то неплохо, всё было на довольно неплохом уровне. Особенно порадовал какой-то мужик отбиравший на входе на сектор у всех кузьмичей дудки. Также он делал по делу замечания парням,которые вовремя зарядов либо молча стояли, либо тупо ржали и лузгали семечки . После таких наездов они более или менее включались в суппорт.
Насчёт фаершоу - ожидал честно говоря большего.
3) по шизе инопланетян - такого откровенного плагиата не слышал давно. Практически никаких своих собственных тем у них не было - всё сплошь слизано с лохомотов, с педонов,с мяса и с нас. Отметились они разве что довольно неплохим фаершоу после забитого гола.




Сообщение отредактировал DaGGeR - Четверг, 2007-03-15, 12:30 PM
 
valikДата: Четверг, 2007-03-15, 2:26 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Во +)
 
zetДата: Четверг, 2007-03-15, 4:29 PM | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Dantes, вы были на этом секторе?)) он всё время опаздывал,и когда заряд заканчивался,там его ещё пели)) быстрей бы пабольше фоток выложили,сибя охото увидеть) я там на перегородке стоял на секторе прям за воротами

если ты проиграл самому себе,значит ты проиграл всем (с)

 
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Рама - ответный кубковый матч (как съездили, как собирались)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz