ВыходВход
Пишите ВСЁ, что думаете и знаете: для нас очень важно Ваше мнение!
Обязательно напишите нам что-нибудь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:16 PM
Вы вошли как Гость
Модератор форума: zenit-club, ShmeL  
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Матч с ЦСКА (все по делу - обсуждаем свои ошибки)
Матч с ЦСКА
mfzДата: Понедельник, 2007-05-14, 9:37 PM | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
DaGGeR, нет - написать на майке "Московский фанат Зенита", это еще не значит, что МФЗ - наше название. Понимаешь, лого одноцветным врядли будет, а как я смотрел на цены, там даже если есть хоть одна деталька другого цвета, та уже платить предется в 1,5-2 раза больше.

ZENITfan, а чем именно тебе идея с майками не понравилась?

З.Ы. DaGGeR и остальные: стал я вот смотреть фотки на оф.сайте с матча с Кубанью и обратил внимание вот на эту фотку

Как хорошо видно на этой фотке, все наши болельщики в одних футболках с надписью "Наше имя ЗЕНИТ". Как раз если на матче с ЦСКА будет такая же тема (а вероятность этого достаточно велика), я думаю, мы с нашими футболками проявим себя не в самую лучшую сторону. Что об этом думаешь?

Прикрепления: 29494906.jpg (159.7 Kb)





Сообщение отредактировал mfz - Понедельник, 2007-05-14, 9:46 PM
 
АмИгОДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:17 PM | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю надо делать майки....Московские Фанаты Зенита....можно написать спереди..а сзади номер 12....может хватит...вот...Надо собрать народ..может нас будет 50 человек?

Город Родной, Питер я ТВОЙ

 
NordДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:28 PM | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Что же вы все так усложняете )) Краткость - сестра таланта! Простота, я думаю, от нее не далеко ушла! Белые футболки и надпись на пузе: "МОСКОВСКИЕ ФАНАТЫ ЗЕНИТА" ))
А насчет футболок "Наше имя Зенит" я не думаю, что это была поголовная массовая акция. Оставляю за собой право на ошибку )) Поспрашиваю...
 
АмИгОДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:33 PM | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Nord, но это слишком просто...надо номер сзади хотяб

Город Родной, Питер я ТВОЙ

 
NordДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:38 PM | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы лично номер делать не стала, но решать, конечно, вам!
 
DaGGeRДата: Вторник, 2007-05-15, 5:27 AM | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mfz)
DaGGeR, нет - написать на майке "Московский фанат Зенита", это еще не значит, что МФЗ - наше название.

Это мы так будем всем и говорить?))))))))
А ещё лучше тогда так и написать прям на майке -" Московский фанат Зенита", а внизу мелким шрифтом - "Но это не значит, что МФЗ наше название" biggrin
В общем вопрос с названием надо уже решать. На мой взгляд, время пришло, тянуть уже дальше нет смысла, иначе так ни к чему никогда и не придём, поправьте, если это не так. Этот вопрос надо решать на сходке вовремя матча Зенит- Рубин. Уверен, что найдём компромиссный вариант.

Некое обращение и призыв ко всем - кто действительно заинтересован в решении этого вопроса и в движении вперёд, милости просим на просмотр.

А так, ну и что, если 3 сбг цвета будут, мы ж не на один матч будем эти футболки делать. Думаю, для своей собственной атрибутики на ВЕСЬ СЕЗОН, можно один раз и потратиться, чтоб усё солидно и красиво было. Стоить это будет порядка 350-400 рублей.Так уж это много?Это один раз в баре посидеть.)))А лого должно быть или надпись - это тоже надо будет решить на просмотре матча.

А насчёт акции с майками "Наше имя Зенит", не думаю, чтобы это была массовая акция, так как, наверняка, тогда бы эти футболки выдавали всем прямо на секторе, и весь сектор был бы в белых майках с этой надписью. А так вижу только небольшие островки таких маек.

Зато видишь, как в глаза тебе сразу бросилось, сразу приметил майки,потому как,когда видишь подобные акции, начинаешь подозревать,что за этим стоит неплохая организованность движа. Так что продолжаю полагать, что идея с майками ИМХО очень достойная, осталось только её достойно и оформить.

Добавлено (2007-05-15, 5:27 Am)
---------------------------------------------
Кстати, темку ещё одну замутил.)))Довольно оригинально и прикольно получилось.)))Ей мы покажем своё отношение к невнятной игре Зенита в последних матчах. Эту темку можно пустить на двухручный транспарант, и поднять в начале матча и каждый раз,когда Зенит будет "засыпать" на поле.)
Сегодня,кому интересно будет, по асе или по почте вышлю.)))




Сообщение отредактировал DaGGeR - Вторник, 2007-05-15, 5:36 AM
 
ZENITfanДата: Вторник, 2007-05-15, 10:25 AM | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (АмИгО)
может нас будет 50 человек?

Нас как максимум человек 20 соберется
Темболее многие отдельно сидеть будут да и многим из нас не понравится эта "акция"
И это будит просто жалко выглядить



 
greenmarioДата: Вторник, 2007-05-15, 10:27 AM | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ZENITfan, да ты пессимист smile
 
ZENITfanДата: Вторник, 2007-05-15, 10:31 AM | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕД я --- реалист biggrin happy

Добавлено (2007-05-15, 10:31 Am)
---------------------------------------------
Надо придумать чтонибудь что можно было бы реализовать нашим составом...



 
greenmarioДата: Вторник, 2007-05-15, 10:32 AM | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ZENITfan, у вас уже состав есть?
 
ZENITfanДата: Вторник, 2007-05-15, 10:33 AM | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо придумать чтонибудь что можно было бы реализовать нашим составом...


 
greenmarioДата: Вторник, 2007-05-15, 10:36 AM | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
какой у вас состав?

Добавлено (2007-05-15, 10:36 Am)
---------------------------------------------
и что вы мутить нав матче собираетесь?

 
NordДата: Вторник, 2007-05-15, 12:38 PM | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
В общем вопрос с названием надо уже решать. На мой взгляд, время пришло, тянуть уже дальше нет смысла, иначе так ни к чему никогда и не придём, поправьте, если это не так

Совершенно согласна! Та надпись, которая будет написана на футболках и будет восприниматься, как ваше название, и никак иначе!

Quote
Темболее многие отдельно сидеть будут да и многим из нас не понравится эта "акция"

А что кто-то уже заявлял, что отдельно от вас пойдет? Неужели всем не собраться перед мячиком и не пойти вместе! У вас еще не такой большой состав, чтобы было невозможно всех собрать и кучно встать на секторе! А кому не понравится, пусть футболку не заказывает, все очень просто! А идея классная и не стоит ее задвигать из-за пары недовольных

 
mfzДата: Вторник, 2007-05-15, 10:03 PM | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Offline
ZENITfan, ты реально пессимист - вот к примеру, возьмем игру с Сатурном (в Раменско, 1/8 КР): несмотря на то, что это был первый раз, мы пошли на матч все вместе, игра была в будний день и в 19.00, и даже при условии того, что многие москвичи считают Раму - выездом, несмотря на все это нас набралось около 20 человек, а то и больше. С того матча прошло уже фактически 2 месяца - появилось много новых людей, и не смотря на всё это ты так заявляешь, что дай бог нас собирется 20 голов? Ты не прав.

Quote (ZENITfan)
Темболее многие отдельно сидеть будут да и многим из нас не понравится эта "акция"

С чего ты взял, что "многие будут сидеть отдельно"? Да, на матче со СпаМом так и было, но то был результат плохой организации встречи перед матчем - не оповестили всех за опр.время до матча во сколько и где собираемся и тп. Но в этот раз все ошибки будут учтены, и, с условием того, что игра будет в выходной день - я думаю будет наших гораздо больше, чем 20 человек. И все вместе собиремся и сядем нормально, чтобы ни у кого не повернулся сказать, что московские фанаты - стадо баранов и сами не понимают, что делают. Так что смотри на все не через темные очки!



 
АмИгОДата: Вторник, 2007-05-15, 10:15 PM | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
mfz, меня меня меня опавестите плз=)

Город Родной, Питер я ТВОЙ

 
Форум » Все, что касается футбола » Обсуждение матчей » Матч с ЦСКА (все по делу - обсуждаем свои ошибки)
Поиск:

MyCounter - Ваш счётчик

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz